Войти
tata
Сынок, 9 лет Смоленск

Спермограмма

У вас хорошая СГ! С такой СГ большие шансы заБ!

0
12.04.2015
tata
Сынок, 9 лет Смоленск
Мне моя г сказали, что с таким количеством естественная б вряд ли, больше на эко((((. Совсем мало с персиков, еще и агглютинация....
0
12.04.2015
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Та ну, нормальное и Вас количество, а аглютинация у Вас только один +, то есть единичные склеивания спермиков, не так уж это и страшно! Сходите лучше на консультацию к хорошему андрологу, ничего прям страшного у Вас нет. 

0
12.04.2015
tata
Сынок, 9 лет Смоленск
Спасибо за ответ, просто давно уже не получается, а причину никак не найдут.
0
12.04.2015
tata, У Вас очень приличная СГ!! Небольшое склеивание сперматозоидов есть - это ерунда. Подавате месяца два - три мужу сельдерея, орехов, кураги и меда. Просто чередуя всего по- немногу. Сельдерей каждый день старайтесь давать - он хорошо " расклеивает" сперматозоиды и так же помогают киви и ананасы в этом.
0
12.04.2015
tata
Сынок, 9 лет Смоленск
Ой спасибо, буду кормить..
0
13.04.2015
Это первая сг? Если да, пересдать через 2-4 недели с соблюдением всех правил (по одной сг никто не судит) в клинике репродукции по строгим критериям Крюгера, и чтобы оценивали эмбриологи. С этими результатами к андрологу. На первом приёме он назначит анализы, можете сами до этого сдать (гормоны, зппп, узи с допплером мошонки и узи простаты, бакпосев секрета простаты) Не вижу смысла утешать и говорить, что все супер, у вас малая конц-ция и есть агглютинация, нужно найти причину, пролечить и все будет беременно) Постарайтесь все же пересдать в нормальной клинике
0
12.04.2015
tata
Сынок, 9 лет Смоленск
Спасибо большое за ответ!
0
13.04.2015
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог
В принципе, не плохая СГ, настораживает только аглютинация.
0
12.04.2015
tata
Сынок, 9 лет Смоленск
Но колличество в 1 мл. Совсем маленькое, мне г сказала б наступает от 60 а у нас только 14.
0
12.04.2015
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Г не андролог, а в нормах лаборатории, где вы сдавали не 60, а 20,у Вас 14, так что, у вас не так уж и всё плохо, тем более, что пусть их не так уж и много, зато хорошая морфология и подвижность не плохая.

0
12.04.2015
tata
Сынок, 9 лет Смоленск
Спасибо за ответ.
0
12.04.2015
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск
Муж сдавал СГ и у него тоже агглютинация. Врач объяснил, что ничего страшного — это может быть результатом инфекции, сдали анализы на инфекции. По результатам была выявлена одна, которую мы успешно пролечили. Лечились вместе, хотя у меня эту инфекцию не выявили. Сейчас мужу назначили Спеман, фольку и витамин Е. Ну и укрепляем иммунитет фруктово-орехово-медовой смесью, тоже по назначению врача. Удачи вам, лечитесь и все получится!!!
0
13.04.2015
tata
Сынок, 9 лет Смоленск
Спасибо вам большое! И вам удачи!
0
13.04.2015
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев
Не страшно, походу воспаление у мужа какое то. Тут кровь сдавать еще нужно, если не сдавал, врач направит.
0
12.04.2015
Юличкааа
Ксюша, 14 лет 11 месяцевМелаша, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

А по-моему у вас хорошие шансы, нормальная СГ

0
12.04.2015
Оцените график 10 ДПО,в ожидании...

Похожие записи