тянет низ живота
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)девочки, у меня задержка 3 дня, тест показал сегодня Б 1-2 недели, а к вечеру стал тянуть живот. успокойте меня! это нормально? завтра утром побегу на хгч.
Оксана
Вот с этим только к врачу и на узи ! Так как точный диагноз вам тут поставить не смогут . Причины болей могут быть разные , как нехватка прогика и надо назначать гормон , тонус и надо пить магний и свечи ставить с папавирином , возможно просто тянутся мышцы и пить вообще ни чего не надо ! Так что только осмотр узи и анализы . К слову у меня все тянуло и болело до 20 недель !!! И я практически весь этот срок почти жила в гинекологии , от своих страхов ! Все было идеально кроме хандрозы , который и не давал мне покоя а я в свою очередь мучалась врачей .
12.04.2015
Ответить
Лиана (без 5 минут беременна!!)
обязательно на прогестерон тоже сдайте...из-за его нехватки тоже может тянуть..а вообще первые недели 2 будет тянуть низ живота, главное, чтобы выделений не было. и потом периодически тоже будет потягивать, это все норма — матка растет)
12.04.2015
Ответить
Юличкааа
Матка растягивается, готовится к вынашивания, у меня так в первую недели задержки было, ничего страшного
12.04.2015
Ответить
Кристина
У меня первый месяц вообще тянул как будто месячные вот-вот начнутся (типа пмс). Мне врач сказала, что это идет перестройка организма, гормональный фон весь меняется. И кстати, насчет "растягивается": в 5 недель эмбрион был всего 4 мм). А к 12 неделям 5 см
12.04.2015
Ответить
Маришка
У меня тянуло месяцев до пяти наверно, гинеколог сказал что это матка растягивается от плодного яйца, если не сильно тянет то все ок
12.04.2015
Ответить