тянет низ живота

У меня сейчас 7 неделя пошла, тоже тянет и побаливает низ живота. 4-5 недели прям постоянно ныло, сейчас уже поменьше. Была у врача, сказала что все нормально, угрозы нет. Организм перестраивается, поэтому появляются боли) Мне врач запретил но-шпу пить, сказал что она не очень хорошее воздействие на плод оказывает
13.04.2015
Вы уже на узи были?
13.04.2015
Да, получилось внепланово) У меня в конце 4 недели очень сильно, аж до слез живот болел, и мне скорую вызвали, в БСНП отвезли, там мне сделали УЗИ. Потом на той неделе я снова пошла к врачу потому что снова постоянные боли были, там мне снова посмотрели, но быстро, чтобы определить что это не ЗБ. Нельзя так часто УЗИ делать, но у меня вот так вышло. А вы еще не делали УЗИ?
14.04.2015
сегодня сходили. написала 3 недели от зачатия. плодное яйцо, желточный мешочек. эмбриончик не визуализируется пока. поздняя овуляция была кажется. так теперь не пойму какой у меня срок))) 
14.04.2015
У меня тоже было не видно)) Можешь у меня в дневнике посмотреть фото я с УЗИ выкладывала, ничего не понятно, какое -то странное пятнышко и все=)Надо подождать, чуть позже уже будет все видно)))
14.04.2015
а у вас когда были последние М.? у меня 2.03
14.04.2015
Ой ну так у нас одинаково) У меня 01.03=)
14.04.2015
надеюсь у нас все будет хорошо. Легкой беременности нам))))) 
14.04.2015
возможно это матка в тонусе, на УЗИ видно будет. Это не страшно, нужно меньше работать, больше отдыхать
13.04.2015
Не страшно,главное сильных болей нет и выделений коричневых или кровянистых. Скорее всего связки. Но на приеме у Г все же спросите как у специалиста!))) Всё будет хорошо. Легкой беременности
13.04.2015
Если не сильно,то может быть в пределах нормы.организм перестраивается,связки тянутся
13.04.2015
16 ДПО Спасибо всем кто переживал и поддерживал... пришел хгч