Читаю сообщество каждый день, хотя самой можно Б только с сентября, да и то только до января... А вдруг не получится за этот промежуток, тогда снова пол года ждать...Устала находиться в ожидании....
планирую беременность
Москва
Забросьте сообщество на время! В стадии планирования оно только мешает (проверено на себе). С этим зачатием начинаешь носиться как с писаной торбой, а учитывая что тут вообще все такие, еще и начинаешь думать, что это нормально. Да вообще ненормально. Сразу так себя жалко, сразу хочется впасть в паранойю, выложить тесты на 6й дпо и поискать у себя признаки б, потом дружно поплакать над месячными. А когда ничего не читаешь, не вникаешь... правда легче и проще. И больше шансов, что получится заБ, потому что голова дурная не мешает)) Все у вас получится! Вы себя настраиваете уже на борьбу и неудачи. А так нельзя. Думайте лучше как в ноябре с токсикозом бороться нужно будет))
0
13.04.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Оренбург
Полностью согласна с каждым словом. Я тоже сидела здесь, выкладывала тесты. Пустые, в надежде, что кто-то что-то разглядит! Высчитывала овуляцию, спрашивала про ощущения, выделения до и после О. Надо жить полной жизнью и не зацикливаться на зачатии. И все обязательно получится!
0
13.04.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Оренбург
Что за пессимистический настрой? Надеяться и верить надо всегда только в лучшее. А почему только до января?
0
13.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Артем
Спасибо) Верю, надеюсь, но ожидание порой вводит в печаль. Стою на учете у аллерголога, разрешено Б в период с сентября по январь.
0
13.04.2015
Ответить