День Х наступил! скорая и 1,5 часа адских болей!

ректальная температура перед месячными
Не болей))))Прочитала,аж мурашки....у меня М всегда болезненные были.
18.04.2015
спасибки super_smilies086.gifне хочу и не буду! Так настроена!  big_smiles_150.gif
23.04.2015
И я ужасно страдала болью в первый день м. Скорая, обморок, холодный пот от боли. Но после родов все супер!!!
15.04.2015
Странно это все... куда же делись ваши М? У меня всегда дико болезненные М.,без таблеток вообще никак... Но чтобы прекратились от таблеток — странно.... Может еще разыграются? Если нет,я бы на вашем месте в амбулаторном порядке к гинекологу еще сходила...
15.04.2015
Они подумали и Вернулись! )))  Странные они такие! Уже пью мастодинон! coffeedrinker.gif Надеюсь больше не повторится! Запаслась ампулами и шприцами)) 
16.04.2015
Ну Слава Богу)).. Не болейте!
16.04.2015
super_smilies082.gifСпасибо
17.04.2015
У меня так было. До Б. Боль была однажды такая, что я скорую вызвала. Все как у вас — посмотрели на УЗИ, укололи, отпустили. Диагноз дисменорея хаха. Но это я и так знала. Однажды еще помню в лесу лежала, все поехали купаться, а меня как прихватило, думала помру. Потом еще диагноз был — недостаточность лютеиновой фазы. Но боли не от этого, может, такая особенность строения женских половых органов и низкий болевой порог. После Б эти ужасные боли совсем прекратились. Так что надо рожать) Вот такой вам выход предлагаю)))
15.04.2015
Спасибо super_smilies082.gif согласна! работаем над этим! Низкий super_smilies046.gifдааа((((( Вот лежала "умирала" и думала.... "А как я рожать буду...!" big_smiles_280.gif
15.04.2015
И я присоединюсь к клану страдальцев. Скажите, вопрос немного глупый, но рожать намного хуже чем самые болючие М? Я тоже без таблеток ни одни М не могу пережить. И порой просто в дрожь бросает от мысли а как я вообще рожать буду? Боль плохо переношу ((
16.04.2015
Рожать — это как-бы выразиться — неотвратимо, неизбежно. Как в анекдоте, уже не рассосется, милочка))) Вот представляете — сидите вы уже на 41-й неделе, вооот с таким пузом, и все ждете-ждете, вокруг уже все рожают, ну, многие, а вы сидите. У вас первый ребенок, а он часто до последнего сидит, партизанит. И в какой-то момент вам уже так надоедает, что вы уже мечтаете родить, чтобы уже не ждать только))) И тогда вы на все согласны)))))) На любые боли. А в роддоме, там уже никуда не убежишь, так как вступаешь на эскалатор, и не соскочить уже. И самое главное — после родов забываешь все эти схватки, боли, потуги, организм в родах сам находится в шоке, поэтому и боль конечно сильная, но от нее не умираешь, как от М, причина ведь известна! И потом этот самый организм все быстренько смывает с памяти. Так что я уже мало что помню))) Простите, что так развернуто)
16.04.2015
Ой, наоборот спасибо, что так развернуто! Я иногда от трусости подумаю, может, все-таки КС? Чик и готово. Но потом привожу себя в чувство тем, что нечего без особых показаний на операцию под нож лезть и природе перечить. Непроста женская доля))
16.04.2015
Лентяйка))) Трусишка))) Может, вы еще удовольствие от родов получите??))
17.04.2015
Неужели это возможно? )))))))
17.04.2015
Класс  super_smilies082.gifвсе страхи о родах как рукой сняло! 
16.04.2015
))) пункт 1. Забеременеть. пункт 2. Подождать 9 мес. пункт 3. Забыться на 1 день пока идут роды))) А потом потом потом многомесячный недосып))) Вот оно счастье)))
17.04.2015
Мои тесты 29 и 32 дц...есть шансы? Все, психанула... Начинаю тестоманию.День 1