Отмена Мидианы и овуляция!
Замершая беременностьДевочки подскажите,как быть!Пропила 4 цикла Мидиане,вчера твердо решила снова начать планирование (было родоразрешение на позднем сроке по мед показаниям)Поехала к своему гиникологу,а она в отпуске.Я не стала начинать новую упаковку пить.Врач выйдет с отпуска 5 мая,а я теперь переживаю правильно сделала или нужно было подождать ее чтобы отменить?Вдруг нужно сейчас начинать дополнительно пить какие нибудь таблетки.А вообще когда стараться,на какой день наступает овуляция???
Елена ( свершилось чудо!)
После отмены ОК у каждого по-разному восстанавливается организм и происходить овулька. Я бы на вашем месте, походила бы на узи. И вообще старайтесь через день, что не пропустить ее)
17.04.2015
Ответить
Shelk
Спасибо,у меня овуляции и не было самостоятельной,а беременность экошная была,поэтому я так нервничаю(А что при овуляции происходит,как понять что это она?)))
17.04.2015
Ответить
Елена ( свершилось чудо!)
Можете еще БТ (базальную темпу поизмерять) Правда ее нужно весь цикл измерять. А вообще при овуляции могут появляться боли в области яичников, тянуть живот. Появляется больше выделений в виде ЯБ и увеличивается сексуальное желание)))
17.04.2015
Ответить