планирую беременность
Владимир
Тест на овуляцию
Девчонки )) не знаете покажет ли тест на овуляцию беременность? Везде в интернете начиталась, что тесты на овуляцию подтверждали беременность.
Знаю, схожу уже с ума, и лучше беременность определять тестом на беременность, а не на овуляцию, но всё же… Сегодня после «непонятного»теста клеаблю сделала прямо сейчас тест на овуляцию, полосочка вторая появилась сразу же, не успела даже из баночки вынуть)) подскажите показатель ли это Б или нет? Уж очень хочется лялечку
. П.с. Фото с голубыми полосочками-это тот самый клеаблю 

Мама девочки (25 лет), планирую беременность
Пенза
Тест на Б у Вас неплохой))). А вот на О отрицательный. При Б он с одинаковыми яркими полосками. Я бы Эвик на Б сделала и всё станет ясно)))
0
18.04.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Владимир
Просто многие пишут что такой тест на Б, часто врут...и вместо призраков показывают реагенты...я не могу различить реагент это или нет, но завтра сделаю эвик
0
18.04.2015
Ответить
Мама девочки (25 лет), планирую беременность
Пенза
Врут, но не так откровенно, как у Вас;))) Желаю Вам завтра положительного Эвика!!! @@@@@
0
18.04.2015
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Кемерово
вот такой должен быть тест на о, о вас нет б на тесте на о
0
18.04.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Я вам в личку отправлю фото своего такого же положительного теста на 11 дпо(тут не получается прикрепить), ваш очень на него похож. А тест на О тоже делала, но когда задержка уже неделю была, там такая жирнючая полоску сразу вылезла!
0
18.04.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
Ну тест на О он всегда вторую выдает. При Б вторая на нем жирнющая будет, я проверяла на себе :))) А тест на Б переделайте , лучше Эвик
0
18.04.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Владимир
Переделала сейчас эвик. Там тоже призрак...но уж такой призрак, что призрачнее мне кажется быть не может.
0
18.04.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
На овуляцию отрицательный вроде. А клирблю подозрительную полоску выдал (реагент по краям полоски, а внутри будто пусто). Перепроверьте другим
0
18.04.2015
Ответить
планирую беременность
на последнем есть вторая, а на О отрицательный.Так как клеа часто реагентит, я бы перепроверила другим тестом. Удачи!
0
18.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Ленск
Не хочу конечно ни сего говорить у меня такой тест показывал вторую два дня а пл итогу ни чего(((( очень переживала по этому поводу(((( но вам желаю Стобы было оно))))))
0
18.04.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Краснодар
Так с синими полосочками и есть -ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!! Это беременность!!! Тихонько поздравляю))
0
18.04.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Посмотрите у меня в дневнике, если интересно, покажет.
0
18.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 23 года)
Гатчина
Так у Вас прекрасный и тест на беременность! Чего мучаетесь).
0
18.04.2015
Ответить
Если была бы Б, то тест на О был бы положительный, полюбому.. Может рано еще? Какой дпо?
0
18.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Архипо-Осиповка
Укажите сколько дней до М!
0
18.04.2015
Ответить