Астрология от Володиной
Планирование пола, знака зодиака, двойниДевочки, может бред,но лучше перестраховаться)
Володина Василиса (астролог "Давай поженимся"), сказала,что в мае лучше воздержаться от секса 12 и 18. А на 9 можно с удовольствием. Еще какой-то благоприятный день был, но я не запомнила)
Happymama
Как бы нелепо это не звучало, но очень хорошо помню, как прошлым летом в одной из передач Володина перед отпуском делала прогноз на июль месяц, и сказала, что для пар, планирующих детей период с 19 июля по 2 августа( 2 недели) даёт очень много шансов!!! Я это запомнила, и наше зачатие произошло 1 августа)))) вот так сошлись звезды))) надо верить- и тогда все получится!!! Беременность это волшебный момент, и скептические взгляды только мешают.
Апчхи на Вас беременюшный, выдержанный, предродовой)))) пусть Ваша заветная мечта исполнится и вся Вселенная поможет Вам в этом.
24.04.2015
Ответить
Kovi
Да почему нелепо! Мне кажется в таком непростом деле все методы хороши) Спасибо, надеюсь,что заражусь от Вас))) 

24.04.2015
Ответить
Анастасия
Ну да... А если еще любить друг друга в зависимости от фазы луны, направления ветра, можно лишь в 50 лет познать счастье материнства!
23.04.2015
Ответить
Оленька
Хаха... А мне подруга позвонила, говорит идите делайте лялечку, сегодня благоприятно во всех смыслах, а ещё 8,9))) посмеялась)))
23.04.2015
Ответить
Женя (Счастливая мама!!!)
АХАХАХА))))) Это ты по телевизору видела?))) Мне кажется в понедельник или вторник звонит мама и говорит: "Женя, сейчас в передаче "Давай поженимся" астролог Василиса сказала, что благоприятные дни для зачатия сегодня (если женский фактор) и 8,9 мая (если мужской фактор)." Я смеялась))) Мама тоже переживает за нас)))
23.04.2015
Ответить
Kovi
блин, мне мама один в один сказала))))))))))сама я редко смотрю такие программы)))))))
23.04.2015
Ответить
Ирина
Сижу в электричке и читаю пост этот и ржу сижу сама с собой😂😂😂😂. Мне мама тоже звонила))))) все они, мамы, одинаковые!!! Ахахаха!!!
23.04.2015
Ответить
Kovi
Мамы такие мамы))))))))))))))))))) Она мне вечно про все программы рассказывает,звонит, говорит какой канал включить,что там про зачатие))))
23.04.2015
Ответить
Kovi
Ну она сказала,что да. Мне вообще не подходит,потому что в эти неблагоприятные дни О.
23.04.2015
Ответить

Хотя может раньше-то и не получится даже.))