Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

астрология

Мама мальчика (17 лет) Москва

здорово!

по мне -странно не принимать помощь Природы

и себя еще не разучиться слышать)-вообще б замечательно было

0
24.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
если б прислушивались люди и присматривались к Природе, намного легче бы проходили "невзгоды", да?
0
25.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

эт точно) 

и невзгод  поменьше было),к тому же мы получаем обычно не только "препятствие",но и пути его устранения,но человек зачастую концентрируется не на том),это я к чему-к тому что шире мыслить надо)

а знание лишним быть не может,а тем более умение его применять)

0
25.08.2011
Москва
С ума сойти))) А мы зачали так - лишь бы зачалось))
0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а мы хитро-вывернуто)
0
21.08.2011
маскировка! ни о чем

Похожие записи