Кто обращался к астрологам, сбывались ли у вас "предсказания"? У меня тут знакомая занялась астрологией и составила на меня и мужа прогноз или как его назвать на материнство. Напророчила нам детей аж от 30 до 35 лет. К слову, мне сейчас 27 и я в январе вступаю в крио. (свежего переноса не было). Ну вот, весь мой позитивный настрой от этого сбился😂
Лучший ответ
Мне несколько очень хороших и сильных гадалок предсказывали ещё в молодости брак и ребёнка в позднем возрасте, но все как один предсказали мальчика, а у меня девочка, я аж на УЗИ удивилась.
Фигня все, мне пророчили с мужем не буду, а он как окаянный десятый год пошёл как прилип ко мне 😂😂 и у брата так, говорят не будешь с девушкой, а он сломал систему уже как 3 года
Иногда в жизни наступает момент, когда ты совсем теряешься… не понимаешь, куда идти, что делать и где искать опору. И именно в такой момент в моей жизни появилась Астролог Елена 🤍
Это была не просто консультация. Это был разговор по душам, когда тебя слышат, чувствуют и принимают таким, какой ты есть. Я ловила себя на том, что у меня наворачиваются слёзы - от точности, от глубины, от того, насколько бережно и с любовью было сказано каждое слово.
Елена помогла мне увидеть свет там, где раньше была только тревога. Она дала не страх, а надежду. Не давление, а спокойствие. После встречи с ней внутри стало тише, теплее и намного легче 💔➡️🤍
Бесконечная благодарность за поддержку, мудрость и искреннее желание помочь. Если вам сейчас непросто - знайте, такие люди существуют. И Елена - одна из них ✨🙏.Ее номер +38 (098) 467 43 41 Telegram/viber/WhatsApp
😂я тут ради прикола нипасала тарологу, она мне сообщила, что я мамой стану в 25 году, в начале. Что у меня двое детей, ее как-то не смутило. А, учитывая текущий месяц, мне осталось третьего найти. Или найти Джонни, который сделает мне монтаж 😂😂
У меня подруга проходила крутые обучения по астрологии , в Индию ездила, она мне детям и мужу и маме делала натальные карты , емае прям про нас всех, муж скептик обалдел когда про себя слушал , там прям в самое сердце были именно его ощущения в каких то ситуациях. И вот я спрашивала про эти столяры на год , она мне сказала так , что не стоит эти делать, потому что так мы себя програмируем, а человек он сам строит свою судьбу и у нас на самом деле множество развитие событий в будущем от наших сегодняшних решений. Поэтому не берите в голову, удачи 🌱💚👣
Это просто ее новое хобби) только занялась астрологией и уже нагадала бог не весть что😅 уверена, вы и сами так можете
Я периодически свой соляр смотрю. В год, когда я родила, у меня ни одного указания на это не было. Зато до этого и после мне постоянно беременность и детей этот соляр пророчил. Дело ещё в интерпретаторе. Подруга ваша пропускает то, что видит, через свое понимание, свои искажения. Там все неоднозначно, у одного положения миллион значений.
Я смотрела сама свои периоды. Удачный период был у нас с мужем одновременно, когда дочка получилась. Может совпадение. Но научно астрология не доказана. Так что все зависит от Вашего настроя. Даже линии на руке со временем, говорят, меняются. Так что только Вы управляете своей судьбой
Мне дарили консультацию с именитым астрологом в нашем городе. Не сбылось 😅 Хотя про прошлое она много точных вещей сказала.
Опытных и талантливых астрологов единицы. И они никогда не пророчат, потому что судьба многовариантна. А ваша подруга уж точно не в их числе, чтобы она о себе не думала. Поэтому забейте.
Мне наглядели 4 ребенка от бывшего. Замуж за другого вышла, планирую от мужа🤣
Нет, не сбывались, вообще чушь такую несли. А так у меня есть знакомая астролог, у нее все события только постфактум. Типа была зб - ой, а в карте у тебя это есть, то есть событие случается, а потом она находит его в карте.