Войти

Астролог

Мария Братиславская
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.08.2025
Полина Бакст
Артем , 7 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Хочу поблагодарить, Алену за прекрасные, расклады по женскому вопросу, они поистине отражают ситуацию понятно, подробно и прозрачно! При этом, все описание, как философия.из расклада сделала для себя выводы, как работать над ситуацией, как действовать дальше по зачатию. Благодарю также за постоянную поддержку и связь, бывают дни, когда накрутившиеся эмоции просто тают, при общении с Аленой ‪+7 931 956‑30‑84‬ What's App,

и самое ценное это моменты поддержки! Алена, ведет человека, и всегда с пониманием.

0
30.03.2026
Юля Г
Юля, 49 лет 4 месяца Казань

Иногда в жизни наступает момент, когда ты совсем теряешься… не понимаешь, куда идти, что делать и где искать опору. И именно в такой момент в моей жизни появилась Астролог Елена 🤍
Это была не просто консультация. Это был разговор по душам, когда тебя слышат, чувствуют и принимают таким, какой ты есть. Я ловила себя на том, что у меня наворачиваются слёзы - от точности, от глубины, от того, насколько бережно и с любовью было сказано каждое слово.
Елена помогла мне увидеть свет там, где раньше была только тревога. Она дала не страх, а надежду. Не давление, а спокойствие. После встречи с ней внутри стало тише, теплее и намного легче 💔➡️🤍
Бесконечная благодарность за поддержку, мудрость и искреннее желание помочь. Если вам сейчас непросто - знайте, такие люди существуют. И Елена - одна из них ✨🙏.Ее номер +38 (098) 467 43 41 Telegram/viber/WhatsApp

0
29.01.2026
Мария Братиславская
Планирую Санкт-Петербург
Не знаю с чего начать, в жизни не все складывается, путаница в голове куда податься как жить не понимаю, цели есть но я к ним не иду вернее не дохожу. Очень хотела понять что мне делать и так как много раз пыталась свою путаницу убрать, но через время опять одно и тоже, жить тяжело и без мысленно. По рекомендации обратилась к Алене в Инстаграм https://www.instagram.com/belalenatarot?igsh=aGkwejZ5ejlrM3Vx ;за гаданием на будущее, такого подробного и точного ответа и предсказания даже не ожидала. Спасибо, что такие специалисты есть! Как и обещала оставляю отзыв о работе! Уверена, что обращусь снова, впереди еще несколько событий, о которых предсказали, жду их с нетерпением! Не дорого, в сравнении с тем, сколько, например, брала мой психолог за сеансы каждый раз.
0
14.10.2025
Я тоже в это верю, действительно есть благоприятное и не благоприятное время для зачатия, но не факт что в благоприятное время все произойдет, так как еще есть судьба. Можно еще провериться на негатив, посмотреть в чем причина и разобраться! Желаю Вам удачи!!!
0
11.01.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Спасибо

0
11.01.2015
)))
0
11.01.2015
Машуля
Балашиха
А я перед каждым протоколом обращалась к тарологу... Расклад каждый раз был " беременный"... За плечами 4 протокола... Теперь верю только в судьбу и в Бога... Вам огромной удачи и победы!!!
0
11.01.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Спасибо!

Я думаю так, просто мысли могут быть материальными. Например она скажет какой либо период , а я как начну верить  big_smiles_278.gif

0
11.01.2015
Машуля
Балашиха
Вера-это самое главное!!!)
0
11.01.2015
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
у меня свекровь "болеет цифрами" . я пока не дошла до этого что ли. не верю. все время открещиваюсь...честно говоря разочаровываюсь в астрологах-экстрасенсах-предсказателях....но опять же это мое личное..
 как обстоят дела с планами? когда в протокол?
0
15.01.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

В феврале будем решать, думаю май. Генетик внесет коррективы в феврале

0
17.01.2015
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Медиаторы?:)

В категорию "просим о Чуде"

0
11.01.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Спасибо

0
11.01.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Исправила, снимите карточку

0
11.01.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

А вы обратились к тому же астрологу, что и ваша знакомая???

0
11.01.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Да конечно, она ведь уже проверена

0
11.01.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

ну тогда , ждем подтверждения еще 100% от вас потом дадите координаты))))

0
11.01.2015
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва
в случае не удачи вернет 40 Евро?
а вообще мне кажется это и правда только самовнушение
0
11.01.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Не невернет

0
11.01.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

http://astrodata.pro/pis-mennaya-konsul-tatsiya
Вот сайт астролога

0
11.01.2015
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую
Тоже верила, что астролог нам поможет. Четвертый протокол провели четко по указаниям астролога- пролет. Теперь и не знаю во что верить. Вам желаю удачи!
0
11.01.2015
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва
да если хороший астролог то наверное он и правда может рассчитать хорошее время для переноса!
0
11.01.2015
Я верю в удачные даты,удачи вам!!!
0
11.01.2015
Я верю в удачные даты,удачи вам!!!
0
11.01.2015
заговор на беременность... Молимся о чуде!

Похожие записи