Девочки, меня сегодня на скорой увезли с работы. Сильное кровотечение. На УЗИ сказали, что ПЯ деформировано и большая отслойка, шансов почти нет. Написала отказ от вмешательства, но врач говорит, что если до вечера кровотечение не прекратится, то ждать больше нет смысла(((( Я в шоке!!! Девочки, есть ли какая нибудь надежда или это все?!!!
У меня в 10 недень открылось сильное кровотечение.Привезли в больницу сделали узи и сказали,что там отслойка большая,но СБ есть.Я спросила на сколько большая мне ответили "Представьте человека без половины туловища"Вообщем укололи транексам и поставили капельницу магнезии на всю ночь в смотровой.На следующий день меня выписали домой сославшись на то что нет мест в отделении.Домо я делала уколы магнезии 2 раза в день,утрожестан по 200 мг 3 раза в день.Кровоостанавливающее транексам по 2 таблетки 3 раза в день магне В6 2 таблетки в день при болях нош пу и папаверин 2 раза в день,фоливую кислоту и лежать и вообще не вставать. Сейчас моей куклёне будет 10 месяцев)))Удачи Вам и всего хорошего!!!))))
Я нормально вроде, кровотечение до конца не останавливается, кровит немного, не знаю, чего ждать)))
Олечка шансов не много, но они есть и я думаю стоит бороться всеми силами, если малыш долгожданный. Желаю вам сохранить свою крошку.