Еду в больницу.. открылось кровотечение ...
Боже мой... ну почему.....
Юля , как вы ? Я только увидела , что случилось , неужели всё? Вы очень нервничали ,переживали . Надеюсь вам лучше и малыш в порядке.
Это случайно не цмв ? Знакомая недавно тоже ребёночка потеряла у неё 2 девочки и она лет 10 не беременела , пролечилась и забеременила. А на 16 неделе малыш замер . Полетели в Астану там тоже подтвердили , очень жаль .
Держитесь , это очень тяжело , дай Бог вам терпения ! И чтобы ваши родные были рядом с вами .
Меньше надо было себе нервы трепать... загнала себя своими страхами ((
Не хотела этого писать, но у меня первая мысль такая же была. Но значит господь дает вам испытания. Значит что то надо исправить. Нормализовать отношения в семье, прийти в гармонию с самой собой, понять что на самом деле ты хочешь
Я верю что у тебя все будет хорошо
Да почему конец??? Сейчас остановят кровотечение, всё будет хорошо. Верь в малыша!
Какой ужас! Юль, слов нет((( Держись..... почему воды то отошли???
А кто знает Наташ... сделаем гистологию, узнаем что было с эмбрионом... если не в нем причина , значит надо искать во мне...
Чистку сделали. Врач наверно завтра все скажет
Не паникуй, у тебя угрозка, но все обойдется. У меня было подобное. Сейчас спокойно на узи, чтобы убедиться, что с малышиком все хорошо. А потом таблеточки и покой. Береги себя!
Дай Бог, чтобы остановили кровотечение!!! Пусть все будет хорошо 😇
Мамочки😢😢 как жаль... слов нет... держитесь, дорогая! Сил вам это пережить!
Юль, держись. Понимаю, как тяжело. У меня был В в 12 недель. Все будет хорошо. Тем более у тебя детки такие замечательные)
Юля. ..как же так?????Почему???Соболезную!!!!Ты держись!!!
Юля,напиши как дела!!!!Может все обошлось!??Может малыш удержался?