Войти

О знаках, которые я не замечала.

Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Мне в начале удачного цикла снилось что я ем сушеную рыбку.проснулась,аж во рту ее вкус остался:-) подруга сказала это к Б.а я не поверила тогда,думала фигня все эти сны:-)
0
25.04.2015
Serba
Лилия, 19 лет 6 месяцевАлександра, 13 лет 1 месяцПолина, 10 лет 6 месяцев Тюмень

Вот так и получается не фигня, с первой дочкой я ловила рыбу на спиннинг с моим папой, поймали)) до сих пор тот сон помню. 

0
25.04.2015
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Да,теперь в такие сны верю:-)
0
25.04.2015
Светлана
Планирую Сим

а мне вообще сны снятся как прихожу к гинекологу просто проверятся а мне она выносит дочь, потом снился сон как моего Серёжу не отпустил мастер с работы а я ему звонила с роддома с Уфы, и в последнее время снятся пожары, моей маме снилась  четыре дня назад снилась красная форель  и я в своём свадебном платье,   а мне в этот день  снилась как белая курица вылезла у мамы из под дивана и резко быстро стала клевать её чёрную сумку на диване, я ещё во сне спросила а зачем она клюёт твою сумку, мама её стала от сумки выгонять и тут я проснулась и всё как в живую было  
0
25.04.2015
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 8 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
мне рыба ни разу в жизни не снилась) Есть подозрения, что просто хочушки, зная о этой примере, начинают думать о рыбе, и она начинает им снится.
0
26.04.2015
Serba
Лилия, 19 лет 6 месяцевАлександра, 13 лет 1 месяцПолина, 10 лет 6 месяцев Тюмень

С первой Б и я не знала о такой примете, только со второй узнала и вспомнила что был такой сон( раз хорошо его помню). А в этот раз может и надумала))) вода тоже к беременности)

0
26.04.2015
Мария
Валерия, 17 лет 11 месяцевЮлия, 13 лет 1 месяц Тюмень

и мне рыба оба раза снилась. второй просто безумный сон был))) поздравляю вас!

0
26.04.2015
Serba
Лилия, 19 лет 6 месяцевАлександра, 13 лет 1 месяцПолина, 10 лет 6 месяцев Тюмень

Спасибо)

0
26.04.2015
Будущие мамочки, зачихайте меня))) Пожелайте удачи!

Похожие записи