Опять про витамин Е
Медикаменты, витамины, травыДля чего конкретно нужен вит Е при планировании и на ранних сроках Б? и в каких дозах именно для профилактики а не в целях лечения?
слышала что после 12 недель его уже отменяют. Почему...?
Мамочка
Я пила 200 після овуляції 2 місяці, не завагітніла, місячні були на 2 дня довше. Мені приписав лікар
27.04.2015
Ответить
Julia86
А мне врач сказал,что это устаревшие рекомендации-витамин Е... Типа он накапливается в организме,как,например С и вызывает неизвестного рода мутации.Во как.Вернее,может мутировать выборочно.Зависит от организма.Я решила не пить)я планирую пока)
27.04.2015
Ответить
Elle
И мне врач тоже сказала, что не рекомендует пить витамин е, так как его переизбыток может вызвать уродства плода...
27.04.2015
Ответить
Мария СК
помогает прогестерону, но угнетает ЛГ, так что пить его нужно во второй фазе
27.04.2015
Ответить
Мария СК
тогда вам хватит Е, который есть в комплексных витаминах для беременных — больше не нужно
27.04.2015
Ответить
Светлана
Для Б 200 много, я по ошибке купила 200 на пачке написано было противопоказание Б. Если не ошибаюсь, при Б 100мг надо. Мне в эту Б вообще его не назначали, а с сыном до 12 недель пила
27.04.2015
Ответить