Войти

Продолжение к предыдущему посту....

планирую беременность Воскресенск

очень-очень слабенькая, но есть! Удачи!!! вот интересно, какой это показатель хгч, когда еле видно?!?!?

0
28.04.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Оренбург
Спасибо! Незнаю какой показатель может 10, а то и меньше..я ещё не на утреннюю сделала,может из этого такая слабая!
0
28.04.2015
планирую беременность Воскресенск

я сама сейчас сижу глаза ломаю над своим тестом и думаю, если полосатятся, пусть даже еле заметно — то какой это день имплантации?? эх, дни тянутся еле-еле(((

0
28.04.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Оренбург
Если даже показатель 10, то я думаю уже 4 день после имплантации, или 3..короче фиг знает)) кровь бы конечно лучше сдать, я вот 5 мая пойду сдавать!
0
28.04.2015
Мама мальчика (10 лет)
Слабенькую полосочку вижу. Ярчайте. big_smiles_166.gif
0
28.04.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Оренбург
Спасибо! Дай Бог чтоб поярчала!
0
28.04.2015
Мама мальчика (10 лет)
Дай Бог. angel.gif
0
28.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

На втором и на третьем вижу, у меня на 11 и 12 день такие же были,  сейчас яркие уже:)

0
28.04.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Оренбург
Спасибо! Буду ждать что и у меня будут яркие)
0
28.04.2015
планирую беременность Тюмень

у меня такие же на 10-11-12дпо, так что держу кулачки, ярчайте))) super_smilies054.gif

0
28.04.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Оренбург
И вам желаю чтоб поярчали, пусть у нас всё получится!
0
28.04.2015
планирую беременность
И я вижу,пусть она будет первым приветом от малыша! Когда хочешь след.тест сделать?
0
28.04.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Оренбург
Послезавтра сделаю, чтоб уж точно понять поярчала или нет!
0
28.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск
А мне кажется, она близковато к контрольной. ..но пусть будет оно! Видно, что розовенькая!)
0
28.04.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Оренбург
Спасибо)
0
28.04.2015
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
вижу
coffeedrinker.gif ждем
0
28.04.2015
Мама мальчика (7 лет) Тегусигальпа
Вижу! Пускай будет оно! Ярчайтееее!!!!!!!!
0
23.06.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

что то видно, но реагент или полоска пока не понятно
0
28.04.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

для меня пусто. может, рано еще

0
28.04.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Оренбург
Через 2 дня будет известно! Надеюсь поярчает!
0
28.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Я вижу, держу кулачки чтобы ярчала!!!!!!
0
28.04.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Оренбург
Спасибо большое) очень надеюсь что поярчает!
0
28.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск
Явно что то есть! !!!! Пусть ярчает! !
0
28.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
что-то есть)
0
28.04.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Я почему то не вижу 

0
28.04.2015
Вижу))) Пусть будет Первый Привет от Малыша)))
0
28.04.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Вижу)
0
28.04.2015
Мама девочки (9 лет) Москва
Я не вижу
0
28.04.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
Конечно)
0
28.04.2015
Наверное достала уже своими тестиками Моя приманочка.

Похожие записи