Войти

Продолжение к предыдущему посту....

Ксения
Планирую Воскресенск

очень-очень слабенькая, но есть! Удачи!!! вот интересно, какой это показатель хгч, когда еле видно?!?!?

0
28.04.2015
Наталия
Анастасия, 10 лет 1 месяцВарвара, 8 лет 11 месяцевЕкатерина , 4 года 8 месяцев Оренбург
Спасибо! Незнаю какой показатель может 10, а то и меньше..я ещё не на утреннюю сделала,может из этого такая слабая!
0
28.04.2015
Ксения
Планирую Воскресенск

я сама сейчас сижу глаза ломаю над своим тестом и думаю, если полосатятся, пусть даже еле заметно — то какой это день имплантации?? эх, дни тянутся еле-еле(((

0
28.04.2015
Наталия
Анастасия, 10 лет 1 месяцВарвара, 8 лет 11 месяцевЕкатерина , 4 года 8 месяцев Оренбург
Если даже показатель 10, то я думаю уже 4 день после имплантации, или 3..короче фиг знает)) кровь бы конечно лучше сдать, я вот 5 мая пойду сдавать!
0
28.04.2015
Слабенькую полосочку вижу. Ярчайте. big_smiles_166.gif
0
28.04.2015
Наталия
Анастасия, 10 лет 1 месяцВарвара, 8 лет 11 месяцевЕкатерина , 4 года 8 месяцев Оренбург
Спасибо! Дай Бог чтоб поярчала!
0
28.04.2015
Дай Бог. angel.gif
0
28.04.2015
Дарья
Варвара, 14 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 6 месяцев Москва

На втором и на третьем вижу, у меня на 11 и 12 день такие же были,  сейчас яркие уже:)

0
28.04.2015
Наталия
Анастасия, 10 лет 1 месяцВарвара, 8 лет 11 месяцевЕкатерина , 4 года 8 месяцев Оренбург
Спасибо! Буду ждать что и у меня будут яркие)
0
28.04.2015
Elena
Планирую Тюмень

у меня такие же на 10-11-12дпо, так что держу кулачки, ярчайте))) super_smilies054.gif

0
28.04.2015
Наталия
Анастасия, 10 лет 1 месяцВарвара, 8 лет 11 месяцевЕкатерина , 4 года 8 месяцев Оренбург
И вам желаю чтоб поярчали, пусть у нас всё получится!
0
28.04.2015
ღVesnaღ
Планирую
И я вижу,пусть она будет первым приветом от малыша! Когда хочешь след.тест сделать?
0
28.04.2015
Наталия
Анастасия, 10 лет 1 месяцВарвара, 8 лет 11 месяцевЕкатерина , 4 года 8 месяцев Оренбург
Послезавтра сделаю, чтоб уж точно понять поярчала или нет!
0
28.04.2015
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск
А мне кажется, она близковато к контрольной. ..но пусть будет оно! Видно, что розовенькая!)
0
28.04.2015
Наталия
Анастасия, 10 лет 1 месяцВарвара, 8 лет 11 месяцевЕкатерина , 4 года 8 месяцев Оренбург
Спасибо)
0
28.04.2015
вижу
coffeedrinker.gif ждем
0
28.04.2015
Ba Bi
Лучик Cолнца, 7 лет 7 месяцев Тегусигальпа
Вижу! Пускай будет оно! Ярчайтееее!!!!!!!!
0
23.06.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

что то видно, но реагент или полоска пока не понятно
0
28.04.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

для меня пусто. может, рано еще

0
28.04.2015
Наталия
Анастасия, 10 лет 1 месяцВарвара, 8 лет 11 месяцевЕкатерина , 4 года 8 месяцев Оренбург
Через 2 дня будет известно! Надеюсь поярчает!
0
28.04.2015
Татьяна
Наш зайчик, 12 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Я вижу, держу кулачки чтобы ярчала!!!!!!
0
28.04.2015
Наталия
Анастасия, 10 лет 1 месяцВарвара, 8 лет 11 месяцевЕкатерина , 4 года 8 месяцев Оренбург
Спасибо большое) очень надеюсь что поярчает!
0
28.04.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск
Явно что то есть! !!!! Пусть ярчает! !
0
28.04.2015
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва
что-то есть)
0
28.04.2015
Мария
Дим Димыч, 9 лет 7 месяцевНастя, 8 лет 7 месяцев Москва

Я почему то не вижу 

0
28.04.2015
Вижу))) Пусть будет Первый Привет от Малыша)))
0
28.04.2015
Svetlaya
Макс, 10 лет 5 месяцевАлиса, 8 лет 8 месяцев Москва
Вижу)
0
28.04.2015
Мышка
Чудо наше, 9 лет 5 месяцев Москва
Я не вижу
0
28.04.2015
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва
Конечно)
0
28.04.2015
Наверное достала уже своими тестиками Моя приманочка.

Похожие записи