Ну вот сегодня 11 дпо, сделала тест, там слабенькая полосочка, вроде на реагент не похожа, появилась через 2 минуты) буду продолжать пить дюфастон, и через 2 дня переделаю тест, очень надеюсь что поярчает))) фото прилагаю! Девочки вы видите? 

Ну вот сегодня 11 дпо, сделала тест, там слабенькая полосочка, вроде на реагент не похожа, появилась через 2 минуты) буду продолжать пить дюфастон, и через 2 дня переделаю тест, очень надеюсь что поярчает))) фото прилагаю! Девочки вы видите? 

очень-очень слабенькая, но есть! Удачи!!! вот интересно, какой это показатель хгч, когда еле видно?!?!?
я сама сейчас сижу глаза ломаю над своим тестом и думаю, если полосатятся, пусть даже еле заметно — то какой это день имплантации?? эх, дни тянутся еле-еле(((

На втором и на третьем вижу, у меня на 11 и 12 день такие же были, сейчас яркие уже:)
у меня такие же на 10-11-12дпо, так что держу кулачки, ярчайте))) 
ждемдля меня пусто. может, рано еще