Войти

Девочки, как быть...

Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Ну так не увидят еще ничего-срок маленький.Кровь на хгч не брали?
0
03.05.2015
Только вот взяли, но не знают будет ли готово, т.к праздники
0
03.05.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Ну вообще обязаны сразу делать в таких случаях.Скорее всего угроза ,т.к алая кровь...Буду кулачки за вас держать,чтобы все обошлось angel.gifдержитесь
0
03.05.2015
Спасибо.Ну если угроза, то должны были что то по узи найти? Или еще пока рановато, всего неделю задержки
0
03.05.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Обычно находят,когда хгч переваливает за 1000 единиц,пя точно находят.А прогестерон сдали?Поддержку назначили вам?
0
03.05.2015
Пока только 2 укола сделали, ношпа и еще что-то, но положили говорят сохранять будем. Пока диагноз в карте начинающийся выкидыш
0
03.05.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Ну и лежите значит)))Глядишь и обойдется....Удачи вам)))
0
03.05.2015
Спасибо))
0
03.05.2015
Мария
Нижний Новгород
Главное не переживать. Срок может быть еще маловат,поэтому не видно ничего. Сдайте хгч в динамике
0
03.05.2015
Да вот сейчас будут проверять. Но неужели даже внутренний датчик узи не мог ничего найти?
0
03.05.2015
Мария
Нижний Новгород
У меня когда тест показал 2.я не знала даже.сколько задержка. Начало мазать розовым.пошла на узи в жк.там мне сказали.что беременности быть не может.эндометрий очень маленький.а если и беременна.то это внематочная.предложили в больницу.я подписала отказ.пошла к платному.сдала хгч-он рос. Подождали недельку. И в 5 неделек увидели плодн.яйцо там где нужно,т.е.в матке.а через недельку моего масика и сердечко уже билось. Вот так вот.
0
03.05.2015
Амелия
Родион, 10 лет 7 месяцевАмелия , 4 года 1 месяц Донецк
У меня ПЯ при поздней овуляции нашли в 5недель ( 3 по узи ). Есть конечно разные случаи, но обычно если сильно кровит - это ничего хорошего не предвещает. Скорее всего это начинающийся выкидыш. Но в таком случае кровить будет дней 5 без перерыва. Надеюсь это не ваш случай, и окажется что всё хорошо.
0
03.05.2015
Галишка
Арсений, 14 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 7 месяцев Волгоград

Главное успокоиться, у девочки по палате на 7-й недели только увидели, сказали, что так долго спускался. Пейте все, что назначают и главной покой и лежать как можно больше.

0
03.05.2015
У меня день х должен был быть 27 апреля, сейчас мажет алым и на осмотре гинеколог сказал что сильные выделения
0
03.05.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
А срок какой? У меня кровило, но не сильно. Вылилось с чайную ложку алой крови, потрм помазало коричневыДень. На узи увидели гематому.
0
03.05.2015
Как же хочется чтоб все встало на свои места...((( Когда ждать М?

Похожие записи