Сорри, может не в это сообщество, если что перенесите.
Сегодня появились кровенистые выделения, потом сильно раскровилось. Сейчас в больничке, сделала УЗИ говорят что ничего не видят, положили на сохранение, но как так все тесты полосатые, даже электронный тест в динамике смотрела, в четверг он мне показал 2-3, блин, девочки, это опять конец?
держитесь