Войти

Как дела?)

_Elena_
Илья, 20 лет 2 месяцаВиктория, 10 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
До М 5 дней У меня грудь болит, очень ощутимо. Тестов сделала несколько штук уже, сегодня даже умудрилась разглядеть призрак... Но стараюсь особо в него не верить ) Ещё из ощущений - подташнивает, подкруживает, в животе какие-то лёгкие спазмы.. Настроение хорошее, бодрая, обычно в эти дни я грустная и злая сонная муха.. Что интересно - все ощущения пропали сегодня днём, а к вечеру вернулись .
0
05.05.2015
Юлия
Ясна, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
Вот в животе вчера какие то ощущения все были, пожигало как то и потягивало слегка)тоже сегодня умудрилась призрак углядеть)))
0
05.05.2015
Татьяна
Арсенька, 13 лет 4 месяцаАлёнушка, 10 лет 6 месяцевДимочка, 5 лет 4 месяца Мичуринск
Юлия, послезавтра должны М прийти(((очень не хотелось бы! так вот дней пять назад уже попробовала первый тест( не удержалась!) чистый естественно был)..сегодня как будто слегка мутит..где-то далеко-далеко..и небольшая слабость, но я это списываю на недосып(сынулька что-то плохо спит неделю и рано встает)..грудь у меня вообще после родов перестала "оповещать" о приближении М...так что и сейчас молчит, мну ее мну хожу)) делала сегодня второй раз тест..посмотрела с минуту..и положила..ничего не увидела..через час мимо шла..глянула..даже мужу показала..что-то виднеется. или нет...непонятно

 в общем

0
05.05.2015
Юлия
Ясна, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
Вот и я хожу наминаю))мой ржет))будем надеяться на скорые жирные //))
0
05.05.2015
Кристина
Владикавказ
А я очень нервная и раздражительная , грудь набухла, но болит немного. Низ живота ноет , причем то сильно , то нечувствительно почти. Ничего не хочу делать , каждая просьба другого человека напрягает и вызывает злость 😯 сама от себя устала )))))) и ем много 🙊
0
05.05.2015
Юлия
Ясна, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
Я вот тоже по сравнению с обычным ем больше) и живот вчера все как то потягивало и пожигало будто внутри. Будем не ждать М)))
0
05.05.2015
Натка
Костик, 10 лет 6 месяцевВанюша, 5 лет 3 месяца Курган
У меня 6 дней до М. Вчера мутило сильно, сегодня ничего особо не чувствую....тесты конечно пустые, решила больше не делать. Буду ждать))))
0
06.05.2015
По вашим меркам у меня вообще овуляций не было ничего не болело и не каменело,да и вообще не парилась на счет б.,получилась и получилась и щас получится а нет так и ладно значит чуть позже
0
05.05.2015
Началось) По ходу пмс

Похожие записи