Ждать ли ярких полосочек?!
День Х наступил!Девчонки, привет. Давно я тут не была. Надеюсь написала туда. Скоро выходить из первого декрета и хочется и колется) решили мы с мужем скажем так побаловаться, а вдруг получится) (летом пробовали но ничего не получилось. Вот уже два месяца пробуем) в первый ничего не получилось, а во второй... Не понятно. Мес должны были вчера начаться, а их еще нет. Ночью снился сон что я б, шевелюшки и роды в какие то праздники. Сделала днём тест, а там вторая полоска вроде видна но не ярко. 
Анна
:))) да) у нас есть небольшие проблемы с этим, по этому положительный результат для нас неожиданность) получится и очень хорошо) а нет значит медицина поможет но уже позже, с кучей таблеток тестов и т.д. И неужели получилось??!!)) хочется двух ярких полосок)
05.05.2015
Ответить
Александра
Ясно. У меня в первый раз были проблемы, а потом как по накатанной. Четвёртого вообще ветром задуло!!!
05.05.2015
Ответить
Анна
Ничего себе))) я уже обратила внимание что вы мама героиня)трое мальчишек) как вы с ними справляетесь?! Вы умница! уже знаете кого ждете?
05.05.2015
Ответить
Rebecca
У меня двое мальчиков и я незамужем.У меня часто спрашивают, как я с ними справляюсь. И я отвечаю, что не справляюсь)))))))
05.05.2015
Ответить
Вита(Я буду мамой дважды)
Ничего не рано,самое то!!!У меня дочке 2,3,уже полтора года хочу второго,но пока не получается!А вас я тихонько поздравляю,ярчайте!Кстати родила 8 января,тоже боялась ,чтоб не в Новый год!
05.05.2015
Ответить
Вита(Я буду мамой дважды)
нет,8-го утром и поехала рожать,а подружка легла 1-го,а родила только 15 января 

05.05.2015
Ответить
Анна
Ого, две недели просто так пролежать. За то муж наверное наконец-то расслабился и отмечал праздники) тяжело зимой с пузиком?
06.05.2015
Ответить
Вита(Я буду мамой дважды)
Набрала 20кг, до самых родов ездила на машине,даже в лес за елкой)))Не переживайте! 

06.05.2015
Ответить
Анна
Спасибо)))) и не говорите) сама не верю) когда планируешь обычно долго не получается. Как летом например у нас было. А сейчас получилось) и так быстро))
05.05.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.



