Фолики выросли? В планах девочка, а лучше две)
Планирование второй и последующей БДоктор назначила для стимуляции Клост..., но не назначила укол.
Сегодня УЗИ -12 дц - фолики в левом 2шт-11, в правом 1шт-19.
Что это значит. Как быть дальше? Что будет с фоликами если не назначен укол и если они не лопнут. И я не понимаю может ли у меня быть двойня. На какой день у меня будет овуляция? Моя врач будет только 12 мая. Расскажите пжл. кто что знает.
Мария СК
для двойни мало того, чтобы фолликулы одномоментно созрели, нужно, чтобы они почти одновременно вышли, оплодотворились и прикрепились. укол не назначила, может, потому, что один фолликул вполне не плохого размера. потом на узи посмотрит — не лопнул, значит назначит укол
06.05.2015
Ответить
Wheat-Joy
у меня сегодня 12дц. С 5 по 9 клост был. Сегодня по узи два дф по 19 мм ,Эндик 11 мм. сейчас по назначению врача уколола прегнил500. , чтобы лопнули. С 9 по 20 мая дюфастон по две таблетки будет. Вот такая схема. Стандартная.
06.05.2015
Ответить
Яна(Мама трех сыночков и дочки)
Да, точно бы знать когда овуляция!У меня так сынок получился, пролетела с овулей!Она случилась на 2 дня раньше!
06.05.2015
Ответить