прошу вашей помощи...

За месяц лечения Импазой прямо намного лучше у мужа стало все по мужской части получаться. Он теперь говорит, что хоть годы и не самые молодые у него сейчас, но все еще силы ого-го у него! Так что муж доволен, ну и я с ним тоже!
25.06.2022
Очень мужу Импаза помогла, а то в его, далеко не старом еще возрасте, рано себя на пенсию списывать. Так что благодарен он этому препарату, с его помощью мы полноценной семейной жизнью можем жить. И побочек у этих таблеток никаких нет, тоже немаловажно
24.06.2022
Недешевый конечно препарат Импаза, но когда на кону стоит твое мужское здоровье, точно экономить не станешь. Самое главное, что мне эти таблетки смогли помочь, когда стал себя не очень в постели ощущать. Сейчас все отлично, силы как в молодости у меня!
22.06.2022
В нашем случае Импаза прямо очень выручила, потому что в постели совсем дела плохо шли. Муж принимал по инструкции, ничего сложного нет, даже запивать водой не надо, просто рассасываешь по две таблетки в день. Дней за десять уже был результат, считаю, отлично помогло
21.06.2022
перед стимуляцией надо точно убедиться что нет своей О. Я считаю что вы зря пьете дюфастон. Т.е вы каждый месяц вызываете им месячные? А вы не думали что у вас может быть поздняя овуляция,а вы М вызываете как раз тогда когда она должна произойти Я забеременела с дочкой при О на 40! ДЦ.  А если б я на 30 ДЦ начала пить дюфастон?! То О этой бы не было и я не забеременела бы.Вам нужно посмотреть хотя бы цикл что происходит с организмом без вызова М. В этот цикл мерить БТ и желательно на Узи посмотреть за яичниками и овуляцией,можно еще тесты на О подключить,но если циклы длинные,то вы ими врядли поймаете. Рано или поздно ваши М пойдут,а вы посмотрите может у вас поздняя О и все в нее получится. Но БТ мерить обязательно. Вот для примера мой график,который шел изначально как ановуляторный,но на 40 ДЦ О то произошла и это сразу стало видно на БТ. Вы возможно глушите ее,поэтому и не получается. Попробуйте беременеть в естественном цикле,хотя бы цикл посмотрите 9fe587725234000dbbf62619754b0626.gif
08.05.2015
тоже пол года планируем, ну в принципе я не в отчаянии) а с позитивом понижаю свой пролактин. И рада что нашла причину своей небеременности! Простите, а вы гормоны то свои проверяли ? просто в посте ни слова о гормонах не звучит.Если у вас постоянные задержки, то нужно искать причину) 
08.05.2015
А овуляция то есть по узи своя? Чтобы решать вопрос о стимуляции, надо минимум в трех циклах подтвердить по узи, что овуляции нет. Плюс ко всему вначале надо мужа окончательно долечить, а вам еще и трубы проверить. Так что о какой стимуляции вообще речь
08.05.2015
Послушайте,вы очень рано отчаялись ,и по сути у вас проблем то нет явных.ну задержки ну и что.вы по любому забеременеете просто если так за гоняться винить себя и думать об этом то конечно даже здоровая абсолютно не забеременеет . У меня с первым ребенком вообще месячных месяца два не было а потом как я забеременела я не знаю))когда врач спрашивала день последних месячных мне ответить нечего было и на меня смотрели как на дуру...для врачей все должно быть по часам а по факту все по другому в жизни бывает.очень часто случается беременность когда этого не ждешь.
08.05.2015
Так если пока муж лечится зачем вам стимуляция? Вы ходили на фолликулометрию?
08.05.2015
прошу прощения за глупый вопрос, это на узи с начала цикла?
08.05.2015
Ничего страшного) Да, где-то после М сразу на узи,  а затем каждые два дня следить за фолликулами и эндометрием( ну чтоб узнать происходит ли овулька.) Просто по БТ овульку точно не выследишь. В принципе вы еще так мало планируете, может еще и само получится) Ну а если еть проблемки, надо их решать) Просто я думаю как вам назначили стимуляцию не убедившись в наличии или отсутствии овульки?
08.05.2015
Гормоны первой фазы Как сдавать спермограмму ?