походу точно не Б. Правда тест делала только вчера - кристально чист. Но ужасно болит, хожу по маленькому часто. Может посоветуете мне, что попить недорогое. Или домашние травки какие заварить кто знает?
1 ДЗ тест отриц да еще и цистит? что делать
при первой беременности еще до задержки меня начал мучить цистит (раньше не знала,что это такое) бегала каждые 5 мин.,хоть и не хотела.. боли адские.. прошло само дней через 5..
0
08.05.2015
Ответить
Иваново
это точно - боли адские, я просто реву от боли. Завтра утром тест сделаю! Слышала, что в начале Беременности цистит бывает у многих. Но ведь тест вчера днем делала, ничего не показал. Правда вчера чувствовала себя хорошо!. Сейчас думала температура- все казалось заболела — померяла нет, видать просто жарко. То холодно мне то жарко! Вся искапризничалась 

Ну вобще, что за день
0
08.05.2015
Ответить
такое же состояние.. нервы уже сдают..(( буду утром тоже тест мочить.. еще есть надежда малюсенькая..
0
08.05.2015
Ответить
Ну тест может быть чистым из за маленькой концентрации хчг вы же часто бегаете в туалет,попробуйте конефрон или фитозилин они на травах а также можно шиповника попить,тест повороте утром!
0
08.05.2015
Ответить
Иваново
ага, спасибо сейчас шиповник приготовлю. конефрон где то вроде бы был!
0
08.05.2015
Ответить
есть таблетки фуродонин называются...их при беременности тоже можно...мне мой гинеколог разрешала
0
08.05.2015
Ответить
я в первую Б тоже часто бегала в туалет,думала простыла где- то,а оказалось я беременна)
0
08.05.2015
Ответить
Иваново
вот и меня мысли о Б посещают надо обязательно тест сделать с утра
0
08.05.2015
Ответить
Иваново
и еще температура тела скачет то низкая то 36,7
настораживает
настораживает
0
08.05.2015
Ответить