Динамика моих тестов с 10 по 19 ДПО...Кому интересно, под кат...
Из ощущений потягивает низ живота, но еле-еле и то по вечерам, т.к. весь день на ногах, да и малую тягаю то в коляску посадить, то на стульчик, то в ванну, то из ванны и от этого никуда не деться. Соски всегда после О болели, этот раз вообще их не чуствовала. Подташнивает немного, когда хочу кушать. И в туалет ночью по 2-3 раза хожу... Ничего ярко выраженного... 
На память, для себя еще фото 2 ДЗ
Сегодня 4 ДЗ пожалела, что сделала еще один тест, надеясь получить красивые одинаковые полосочки, а вышло вот что:

Фух...Переделала...



