Войти

Сегодня день Х

мало хожу в туалет
Olga
Москва

У вас есть ,а посмотрите, пожалуйста, мой пост, только честно,есть динамика? Сверху 10 ДПО, далее 11 и нижний сегодня 12 ДПО

0
09.05.2015

Точно также, как и у меня было! Я представляю ваши переживания, сама чуть с ума не сошла! Посмотрите мои верхние три — тоже самое было 10 и 11 одинаковые, а 12 вообще было ощущение, что бледнее...Так что советую не переживать, еще поделайте! Я вообще пожалела, что каждый день стала делать, надо было через день , лучше через два...Теперь думаю, контрольный замочить через пару деньков. Все у вас отлично, главное, что ОНИ ЕСТЬ !!! Поздравляю вас! super_smilies086.gif




0
09.05.2015
Olga
Москва
я вам в личку написала, а хгч сдавали?
0
09.05.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
Ай, красиво ;)))
0
09.05.2015

Спасибо, периодически достаю и любуюсь...Как в первый раз! laught2.gif




0
09.05.2015
Помогите разобраться! Есть ли динамика?

Похожие записи