Моя 1 попытка ИИ
ИИ, ВМИС мужем планируем малыша уже 2 года...и ничего!До этого была неудачная Б, которая закончилась выкидышем. Сдавала анализы,проверяла трубы,муж сдавал спермограмму,овуляция каждый месяц- все вроде бы идеально! Но анализ на совместимость показал, что мы с мужем несовместимы- спермики погибают в "моей среде".Врач направила делать ИИ.
Пришла я значит в назначенный день за 1,5 часа до процедуры с мужем. Он сдал СГ, а я сидела ждала у кабинета,пока меня позовут. Когда все было готово,я легла в кресло, мне вставили катетер и начали введение. Врач сказала,что сперма у мужа оочень хорошая, шейка матки открыта...короче,нет лучше момента забеременеть,чем сейчас. Я раскатала губу,лежу довоооольная...После процедуры сказала полежать минут 20...Первые минуты 3 ничего не чувствовала, потом началась небольшая тянущая боль,как при М, но все это прошло,когда я слезла с кресла. Со след дня врач назначила вставлять вагинально Праджисан и если не получится с 1 раза,то нужно будет сделать биопсию эндометрия.
Так прошло 10 дней...время тянулось ооооочень долго,как будто не 10 дней, а 110!!!За 4 дня до М я сделала тест,хотя откровенно говоря чувствовала, что он покажет мне /,т.к. все признаки приближающихся М были на лицо!
По мне как будто катком проехали...я ведь так надеялась, все условия были идеальны! Но в итоге пришли М в свой положенный день.
Что делать дальше?Незнаю! Стоит ли пробовать 2 и 3 раз делать ИИ? Лежу вчера вечером и думаю, а где доказательство того,что мне влили спермиков, а не простую водичку???Я же их не вижу в той пробирке! И бумаги я подписала,что мол если что,я претензий не имею (если не получится).Решила в этом месяце передохнуть, и попробовать спринцевание содой.Может в меня сейчас и полетят тапки, но попытка- не пытка. Биопсию делать боюсь, а то еще какое-нибудь воспаление занесут, но все же наверное попробую после спринцевания ( в следующем цикле).
Вот такие дела девочки! В моей случае ИИ с 1 раза не помогла, поэтому буду еще размышлять, делать ли еще раз, или сразу собираться на ЭКО или ИКСИ.
Всем добра!)) 

Спермики мёртвые,но не одного живого(((. Завтра буду узнавать про ИИ,буду звонить в Воронеж,у нас в Липецке такого не делают. Мне сказали что на Московском проспекте у вас, Самофалова хорошо делает.

