В марте-пришли на неделю позже!В апреле пришли раньше!!!!и это на фоне приема дюфастона.В этот цикл должны лапары быть 28 мая, пропила 11 дней дюфа..закончила 9-и тишина!!!Надеялась, что они придут сегодня-завтра...но нет и тишина...хочу вызвать раньше. так как они у меня дня 4-5 мажут. дней 5 идут и пару дней снова мазня.....Девочки, я в истерике уже!!!думаю горячую ванну, пресс покачать, обертывание сделать..таблетки пить боюсь..в интернете одни страсти...Читала, что секс может помочь!?Девочки!!!!Пожалуйста, кто, что слышал!!!!.
Девочки, как вызвать месячные, а то придется 3 раз переносить лапару!!!
У Ди сегодня чтоль День Рождение?)))
а я видимо так и не дождусь....((Мне видимо без стимуляции не обойтись к сожалению ((( ты правда с такими яичниками можно до пенсии прокуковать. Обследование денег стоит, у нас щас всё это упирается к сожалению, всё жду когда же эта полоса закончится, из-за этого на нервяке вся...еще возраст мне покоя не дает, чай не 20 лет...мы вообще хотели 3-их детей в идеале, как всё успеть ?
ох уж эти мужья)) своего вон за морожком заслала))
Я вам напишу, а вы смотрите сами. мне помогает. Маме моей тоже помогло. она 1 раз пробовал..
Итак. надо взять пучок петрушки свежей. Я беру банку 0,5 засовываю туда этот пучок и заливаю кипятком. Ставлю в шкаф (темное место). Настояться оно должно 3 часа. потом достать травку из банки. Пить по пол стаканчика утром и вечером. В первый раз выпила вечером. и на след день утром. через 2 часа начались)) а ждала я их ровно через неделю!! была в шоке. В другие разы начинались на 2-3 дня раньше. (я начинала пить за пару месяцев обычно, тк для отпуска себе красоту делала))
По вкусу конечно бееее.. но я залпом и нос затыкаю)))
да вкус без разницы)))))завтра если не начнуться-попробую)))
Врач говорила, что приход М можно ускорить Витамин Е + Витамин С ( аскорбинки), и физ. нагрузка. Как принимать не знаю, может кто-то из девочек подскажет
Мне 2 раза переносили и в третий хотели. Ни чего, мое от меня не ушло.