Войти
Irishka
42 года Москва, Россия
На сайте с 30.09.2012, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
92
записи
27
друзей
71
подписчик
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва
Какой-то треш с форумом. 

Хакнулся у меня тут на днях телефон. Пришлось отформатировать до заводских настроек, и каково же было моё удивление, когда я обнаружила, что и ББ поменял свой интерфейс со старого на новый. И стало ппц как неудобно. Ответы на свои комментарии я не вижу, колокольчик то и дело пропадает, в дневник только с 5 ого раза получилось написать. Кто знает

7
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва
Какой-то треш с форумом. 

Хакнулся у меня тут на днях телефон. Пришлось отформатировать до заводских настроек, и каково же было моё удивление, когда я обнаружила, что и ББ поменял свой интерфейс со старого на новый. И стало ппц как неудобно. Ответы на свои комментарии я не вижу, колокольчик то и дело пропадает, в дневник только с 5 ого раза получилось написать. Кто знает

Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва
Сашуля 4.10

Как же я стала кайфовать от своего сына, это просто что-то невероятное. Задаёт вопросы, рассуждает, вспоминает очень давние события ,шутит,передразнивает, обзывается)))стараюсь каждый день с ним вести беседы.

Вчера вспоминали нашу поездку в Турцию, было это год назад, не думала что он что-то запомнил из неё. Оказалось все помнит до мелочей

Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва
Мобильная версия сайта

У меня у одной висит мобильная версия ? при попытке написать сообщение, текст начинает зависать, терпение моё на пределе! Писать комменты невозможно! Отвечать невозможно! Бесит нереально...что не так что ? или у меня с телефоном беда? уже другой браузер скачала, толку ноль...

Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва
Иляна
Маркушка, 15 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск
Письмо бабушки новорождённой внучке «Только не бойся..."

«Если бы я могла написать это письмо четверть века назад для твоей мамы, было бы здорово. Но тогда мне исполнилось 25, и ни о чём таком я не задумывалась. Зато имелась куча других забот: нужно было с утра накормить дочь, отвезти её в ясли, потом бежать на лекции, а вечером ещё убрать дом и приготовить ужин.

Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва
Прививки

Хочу сделать обоим детям прививки от пневмококовой инфекции, это какой то ужас...всю прошлую зиму мы проболели, каждый раз ситуация доходит до антибиотиков,каждое ОРВИ у нас сопровождается затяжным бронхитом, я ужасно боюсь пневмонии(( Решила сделать прививки, но не знаю какая вакцина лучше Пневмо-23 или Превенар ?, девочки, кто делал своим детям, расскажите, какую вакцину ставили, где и сколько стоит? Или в обычной поликлинике можно поставить ?

И еще, кто нибудь знает, прививки от гриппа имеет смысл делать ребенку 3 лет? или это уже перебор, они вообще эффективны? Просто мы устали болеть уже, 2 дня отходили в сад, на тебе-ОРВИ, антибиотки, бронхит, тысячи выброщенных денег на лекарства и это только начало.

Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Наше кино

Наших фильмов смотрю много, но не все достойны внимания. Каждый фильм описывать не буду, смотреть советую, потраченного времени не жаль.

Небольшая подборка

1 Чужие детиЧужие дети (2015)

Помогите расшифровать анализы

Девочки, привет, одна надежда на вас, к врачу попаду только в четверг, раньше записи нет.

Я уже правда не беременная, родила 2 недели назад и уже через несколько дней после родов попала в больницу с острым восходящим циститом + пиелонефрит.

Доча
13 лет 1 месяц
Сын
10 лет 4 месяца