У кого цикл 28 дней стабильно?
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки, хотела узнать у тех кто с 28 циклом. У вас когда О наступает? На 14 день после М? Или может быть раньше? Или вообще каждый цикл по разному?
Я к чему спрашиваю...Решили планировать второго со следующего цикла, т.е. с июня. Вчера сходила на фолликулометрию. На 10 дц у меня в ПЯ нашли доминантный 18 мм. Я хотела узнать когда у меня О будет. Врач сказала прийти в пятницу на 14 дц, т.к. в субботу они не работают. А вечером меня муж так неаккуратно полюбил))))))))
И сегодня у меня в правом боку и кололо с утра и сейчас как горит внутри. Вот сижу и напрягаюсь, может О раньше прийти? Потому что и фолликул уже такой большой был.
Я бы расслабилась, но у меня на след.неделе операция на ноге будет, скорее всего с местным наркозом и потом уколы всякие, что не есть гуд при беременности.
Вот не зря говорят, Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах))