Войти
Мама троих (3 года, 4 месяца, 9 лет) Набережные Челны

и я сюда же!!

планирую беременность Москва
Поздравляю с долгожданной беременностью! Мне кажется, сейчас лучше кровь сдать на хгч. А там по уровню гормона примерно понятно будет сколько вашей бусинке.
0
12.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 20 лет) Набережные Челны

спасибо)
0
12.05.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

поздравляю вас искренне, растите и развивайтесь.
у вас скорее всего О поздняя была, поэтому срок немного сдвигается
0
12.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 20 лет) Набережные Челны

спасибо)))
0
12.05.2015
планирую беременность Хабаровск
Поздравляю🌻🌻🌻 а на какой дпо тест показал слабую полоску?)))
0
12.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 20 лет) Набережные Челны
я и не знаю теперь, у меня  цикл непонятный, и срок какой так и не понятно

0
13.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Волгоград

Поздравляю,можно чих?
0
12.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 20 лет) Набережные Челны

ловите большой  большой))))

0
13.05.2015
Жидкость в позадиматочном пространстве до О Гормоны 5дц

Похожие записи