Войти

матка загнута вправо-какие позы для зачатия?

Аня
Ясный
У меня тоже загиб как у вас я на живот ложилась после па и березку делала)
0
15.05.2015

сначала на живот, а потом берзека?)

0
15.05.2015
Аня
Ясный
Что-то одно
0
15.05.2015
Анастасия
Таисия, 10 лет 4 месяцаРоман, 8 лет 10 месяцевПланирую Набережные Челны
У меня было влево,после ПА ложилась на левый бок и засыпала)
0
15.05.2015
помогло?)
0
15.05.2015
Анастасия
Таисия, 10 лет 4 месяцаРоман, 8 лет 10 месяцевПланирую Набережные Челны
Ну у меня в общем положение матки ретрофлексио было и подтянута влево,я после па сначало на животе лежала,потом на левый бок и спать)Помогло,но к сожалению беременность закончилась неудачно(
0
15.05.2015
Елена
Планирую Москва
поз то всего ничего, каждый раз другую пробовать надо)))) Это же не наука! кто тебе точно скажет))))
0
21.05.2015
стервела
дохлый абортенок, 11 лет 2 месяца Воронеж
Писец блин
0
15.05.2015
13 день цикла водянистые выделения?? Вопрос не удобный подруга спрашивает моя

Похожие записи