кто знает-напишите)
матка загнута вправо-какие позы для зачатия?
Ясный
У меня тоже загиб как у вас я на живот ложилась после па и березку делала)
0
15.05.2015
Ответить
У меня было влево,после ПА ложилась на левый бок и засыпала)
0
15.05.2015
Ответить
Москва
поз то всего ничего, каждый раз другую пробовать надо)))) Это же не наука! кто тебе точно скажет))))
0
21.05.2015
Ответить