Войти

быстрая О)) есть ли шанс

Так может никакой овуляции и не было ещё. Все перечисленные вами признаки всего лишь косвенные и о свершившейся овуляции не говорят
0
18.05.2015
Lastoch-ka
Старшая дочь, 20 лет 9 месяцевСредний сын, 18 летМладший сын, 9 лет 6 месяцев Пермь

Может быть и так, тогда мне интересно, почему тесты на О. выдавали 2 полоски (хоть вторая и не такой яркости, как контрольная), а теперь вдруг одна, появился ЯБ, температура сегодня упала, и как раз середина цикла. 

0
18.05.2015
Ну и что, а яичника мог не совулировать. И потом тест на О ВСЕГДА с двумя полосками должен быть. У меня они вообще никогда одинаковыми не были, да и ЯБ я не видела
0
18.05.2015
Lastoch-ka
Старшая дочь, 20 лет 9 месяцевСредний сын, 18 летМладший сын, 9 лет 6 месяцев Пермь
Конечно, без УЗИ точно не сказать, только предполагать. В плане тестов на О. я новичок, первый цикл ими пользуюсь. Спасибо за отзыв!
0
18.05.2015
Поэтому даже не загоняйтесь этими тестами, графиками, выделениями. Если хотите знать наверняка, то только узи
0
19.05.2015
Девочки,выручайте советом! Очень болючие схваткообразные и скудные месячные

Похожие записи