Девочки поделитесь советами и объясните если можете,пожалуйста!

тесты на овуляцию я покупала самые обычные котрые у нас в аптеках продают(фрау и эвитесты).Советую на электронных не зааморачиваться,все-таки дороже).По поводу лейкоцитов,у меня почти всегда воспаления..уже к врачам не хожу,после ПА сразу вставляю свечу или на йиодной основе или с антибиотиком...знаю что так нельзя,но зато не запускаю процесс воспаления,так как у меня всегда после ПА дискомфорт,патологические выделения и т.д.После 2 родов пролечила эрозию,выделений в цикле стало в разы меньше,даже не верится что "там"может быть "так сухо"(извините за подробности).Так это я о чем,лейкоциты у меня в мазках были всегда,при этом на беременность это не повлияло.
19.05.2015
Спасибо огромное за советы)Вот и я решила не обращать на них внимания,!!А вот кстати,тоже заметила после ПА какой то дискомфорт,именно снаружи...как то раньше не замечала..а сейчас то ли от того что циклюсь..то ли как сказал Г от трения(пардон за подробности)не знаю...раньше  не было такого(
19.05.2015
Апчхииии!!! Пусть все получится скоро))
19.05.2015
Спасиииибоооо :-) и вам всего самого самого лучшего!!!
19.05.2015
Спасибо))
19.05.2015
А  первую беременность планировали долго?
19.05.2015
Да не очень..летом начали в июне,а в октябре все получилось..
19.05.2015
Очень даже быстро! Поэтому советую только провериться по гинекологии на инфекции, Узи на наличие овуляции и не заморачиваться с графиками, тестами на овуляцию и т.д. Это вас затянет и Вы очень быстро зациклетесь, а потом будете писать посты как отключить голову) Поверьте моему опыту! Все у Вас получиться! Удачки!!!!!
19.05.2015
Спасииибоооо! все проверяла и узи делала и анализы на иппп сдавала все в норме и кроме наличия лейкоцитов в мазке нет никаких отклонений,но гинеколог сказал что лейкоциты это не патология, сейчас я пролечилась курсом пимафуцина в таблетках и свечах с мужем..Сейчас буду пробовать...  надеюсь что у меня все получится !!не надеюсь а ВЕРЮ!!!спасибо большое за поддержку!!!вам счастья и удачи)
19.05.2015
По календарю день овуляции ставится автоматом, а на деле получается по другому. Она может быть  в другой день, либо ее может не быть вовсе. Для отслеживания измеряют базальную температуру и делают тесты на овуляцию (продаются в аптеке, мне были удобны электронные). 
19.05.2015
Спасибо..А может подскажите марку? И электронные они тоже одноразовые?
19.05.2015
Конечно, все тесты одноразовые. Или как вы представляете: пописал, помыл, снова пописал? :) Марка у меня была: клеар блю. Мне были удобнее электронные, потому что на полосках глаза ломать не надо, увидел смайлик — есть овуляция, нет смайла — нет овуляции, там все просто. 
19.05.2015
Ахахаха)))посмеялась над своей неграмотностью))))) спасибо большое за разъяснения и советы! :-)
19.05.2015
Вот и все... Девушки у кого первая беременность - ЗБ, а вторая - благополучное рождение малыша. Вопрос к вам.