Войти

Не знаю что со мной происходит...

жар в теле без температуры
планирую беременность Москва

Как раз сегодня читала, что после оплодотворения активно работает прогик и может поднятся температура, бросать то в холод, то в жар без признаков простуды. Удачи!)))

0
20.05.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва
Прикольно, я и не знала такого..Дай бы Бог  super_smilies054.gif
0
20.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань
верно..прогик работает и желтое тело+погода меняется...
0
21.05.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Хорошо)) Пусть работает) Темпа скачет только 37,1 то 37,2 , потом снова также.

0
21.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

хорошая температура)))

0
21.05.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну ладно))) Но в принципе у меня всегда такая во второй фазе, а бусинка не прикрепляется((((

0
21.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

а прогик проверяла?может нужна поддержка?

0
21.05.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Врач сказала не надо, а я вот тоже думала-может надо.....

Вот смотри как у меня: Прогестерон (Progesterone) = 31.93 (на 22 ДЦ) Фолл.фаза: 0.32 — 2.23;
овул.пик: 0.92 — 4.13;
лют.фаза: 1.91 — 56.64;
менопауза: <0.32 — 0.64нмоль/л

0
21.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

в норму лабы укладываешься....нужно смотреть в динамике несколько циклов.Овулька есть?

0
22.05.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

АГА, по Узи отслеживали подряд два цикла

0
22.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

значит норм)))удачки angel.gif

0
22.05.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва
Спасибки! Только ничего не получается уже 2 года, а врач ничего не назначает(((
0
22.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань
может думаешь часто об этом?у меня с сыночком так было(((не могла заберенеть больше полугода,потом начались проблемы на работе и бац задержка...
0
22.05.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва
Да я постоянно об этом думаю.....А как по-другому?
0
22.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань
понимаю(((сама такая же...
0
22.05.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вот так))) Терпения нам и ещё раз терпения!!!

0
22.05.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва
Ну что скажешь? Нормальный или нет прогик?
0
22.05.2015
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
А почему на Б шансов нет? В О попали, вторая фаза симпатичная. Пусть эти признаки будут предвесниками благополучной Б big_smiles_166.gif
0
20.05.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ой, ваши бы слова да Богу в уши super_smilies054.gif Начихайте на меня, плиз)

0
20.05.2015
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Мне еще рано чихать, это значок на удачу. Вы меня по ДПО даже опережаете ( у меня поздняя О). Думаю, что очень скоро вы будите заражать всех big_smiles_156.gif
0
20.05.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

А, поняла) Спасибо за веру! Я вам желаю скорейших и жирных // super_smilies086.gif

0
20.05.2015
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Спасибо super_smilies082.gif 
0
20.05.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Рязань

Аааапппчччхххиии на вас на всех

0
20.05.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва
Ой, Настюшка объявилась))) Спасибо, дорогая! Ловлю заразный чих!!! super_smilies086.gif
0
21.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань
вас можно поздравить???
0
20.05.2015
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Пока это приманочка на удачу big_smiles_166.gif
0
20.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

здорово)))удачки))))

0
20.05.2015
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Спасибо super_smilies082.gif И вам желаю скорейшего запузачивания big_smiles_148.gif
0
20.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань
спасибки)))но этот цикл скорее всего пролетный...колбасит меня(((чувствую монстров big_smiles_156.gif
0
20.05.2015
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Ну так у многих самочувствие портится, организм борется, но мы его все равно ПОБЕДИМ big_smiles_148.gif
0
20.05.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вот и меня колбасит...Я тоже их чувствую big44.gif

0
20.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань
как-то цикл странный....
0
20.05.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва
ага....
0
20.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Я так 2 недели по врачам моталась, чтобы выяснить причину температуры 37-37,5, был озноб, то в жар бросало, то в холод. В общем мытарства мои закончились, когда к концу второй недели такого состояния и хороших анализов я поняла, что проворонили задержку :)) ну а там и тесты заполосатили ))

0
21.05.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва
Ой, как здорово! Поздравляю Вас! Удачи и легкой беременности!
0
21.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Спасибо !))) а вам поскорее увидеть заветные // :))

0
21.05.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва
Спасибки!!!
0
21.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Меня в последний цикл тоже бросало то в жар то в холод))) и грудь тоже стреляла. На Б тоже и не надеялась)))) а потом // нарисовались за день до дня Х. Удачи Вам!!!

0
21.05.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва
Спасибо! А Вам легкой беременности!!!
0
21.05.2015
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог
Работа прогика,вот и бросает,то в жар,то в холод
0
20.05.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я и не думала, что он так работает))

0
20.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Пенза

может заболеваете

0
20.05.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

может быть, но чувствую я себя хорошо...Вот в чем странность..

0
20.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Пенза
признаки простуды могут проявится и на следующий день.а так пока все посценарию простуды:то сначала озноб,потом температура
0
20.05.2015
Что это Вот это да!!!

Похожие записи