Девочки, снова пишу...
Вчера трясло меня, всем на работе жарко, а мне холодно...Сегодня наоборот меня в жар бросило, померила температуру тела, а она 37,2, но никаких признаков простуды....БТ сегодня 37,1..график есть в дневнике.. Сегодня 8 ДПО, на Б думаю шансов нет, так как болит у меня низ, как перед М. (Я левый тянет) и поясница и грудь чуток стреляет. Что со мной???






