Войти

Я наверное сумасшедшая... (приметы)

Анна
Планирую Краснодар
У меня троюродная сестра на 9ом месяце, во вторник уже ПКС. Я на выходных у нее ночевала: из кружки после нее попила, мороженое за ней доела, легла спать на ее кровати, в ее ночнушке, пузиком она об меня потерлась, животик я весь вечер наглаживала и "общалась" с мелкой, когда та пиналась super_smilies094.gif
Короче старались меня заразить ВСЕМИ мыслимыми и немыслимыми способами super_smilies054.gifdrop2.gif
0
20.05.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

Все обязательно получилось!!! 

0
20.05.2015
Анна
Планирую Краснодар
Ох, ооооочень надеюсь!!! Пусть у вас тоже скорее случится чудо)
0
20.05.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

Спасибо)  super_smilies082.gif




0
20.05.2015
Ника
София, 14 лет 3 месяцаКирилл, 10 лет 7 месяцев Павлодар
Конечно получится! Меня на работе и гладят,и просят по сидеть на стуле, и попить из кружки и уже делят мое кресло. Кстати у нас был судья, и все кто по бывал у него секретарем уходили на декрет, видимо залетный стул попался)))
0
20.05.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

Хороший судья))) Всем девушкам удачи) и хорошо, что делитесь беременной энергией) а то я как-то попросила девушку, а она отменя убежала и дикими глазами( а у меня как раз в этот день М начались и такое чувство было, что весь мир не желает, чтоб у меня был ребеночек.

0
20.05.2015
Ника
София, 14 лет 3 месяцаКирилл, 10 лет 7 месяцев Павлодар
Мне не жалко. И апчи на вас заразный)
0
20.05.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

Спасибо, спасибо, спасибо))) Вам легкой беременности и родить в срок здорового и крепкого малышастика)))




0
20.05.2015
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва
Все обязательно получиться)
0
20.05.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

Спасибо, Юля. И у тебя обязательно получится вот такой малышастик)  4f394c4411d29b21c414431609d9ef85.gif




0
20.05.2015
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва
ой какой замечательный) всем такого малыша желаю поскорее)
0
20.05.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

Он на тебя даже похож) Так что 100% твой)




0
20.05.2015
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва
ха-ха)) пусть будет так)))) big_smiles_166.gif
0
20.05.2015
Вита(Я буду мамой дважды)
Мирослава, 13 лет 5 месяцевПланирую Архангельск
У нас тоже на работе была беременная девушка, я каждый раз пила чай из ее чашки,в результате у нас с ней детишки с разницей 4 месяца!Вот уже 1,5 года планирую второго,недавно ее встретила,а  нее пузико на 16 недельке, жаль что мы сейчас еще в декрете, и я не могу попить чаю из ее чашки,хотя она приговорила,приезжай в гости-чай пить!
0
20.05.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

Ну значит надо съездить)))) Работает все таки примета))) Я знаю девушек 10, которым так повезло)




0
20.05.2015
Zosyasa
Даша, 11 лет 4 месяца Запорожье
У нас на работе вообще все у друг друга пили с чашек и гладили живот. Как итог уже 6 девушка за этот год уходит в декрет. Директор радуется на словах, но по лицу видно что в шоке, т.к. работать скоро некому будет))
Так что точно говорю, что примета работает!!
0
21.05.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье
О Боже! Бедный директор. хочу заразную чашку) всем легкой беременности и здоровых малышей)
0
21.05.2015
Kirusya
Даришка, 12 лет 8 месяцевАврора, 6 лет 11 месяцев Волгоград
Ох мне не помог в этот раз беременный животик,но может в следцикле его чудодейственное свойство сохранилось:-) жду своих монстров,они как всегда не спешат super_smilies054.gif Желаю нам удачки:-)
0
20.05.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

Вот точно беременный  животик нам поможет!

0
20.05.2015
Валерия
Максимка, 10 лет 6 месяцевМиланка, 5 лет 8 месяцев Армавир
Я долго не могла забеременеть, и перед О попросила беременную коллегу меня обнять, чтоб заразить. Помогло. И Вам поможет! Верьте, молитесь и ждите.
0
20.05.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

Спасибо) я Верю в это больше всего) Все случится! Вам легкой беременности и родить в срок здорового и красивого малыша)




0
20.05.2015
Как правильно загадывать желание, чтобы оно исполнилось?! И как только мы перестали планировать, на меня напали Приметы

Похожие записи