Войти
планирую беременность

всем привет!)

Санкт-Петербург
анализы, узи, делали какие нибудь?
0
22.05.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность

сдавала торч потому что год назад была ЗБ, на УЗИ эндометрий хороший, фолликулы растут, а вот сам выход смотреть не хотела, боялась навредить, тесты на О +

0
22.05.2015
Санкт-Петербург
может гормоны шалят.. гормоны сдавали?
0
22.05.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность

может и так, врачу предлагала сдать анализы, сказал что не надо

0
22.05.2015
Санкт-Петербург
О_о ...странно...
0
22.05.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск
может врача поменять, и все таки не мешало бы сдать на гормоны )))
0
22.05.2015
планирую беременность
А что со стрессом? У меня как то 2 месяца была истерика, успокоительные пила, то конечно и Б. не наступала, нужен покой и говорить нет плохим мыслям. 
0
22.05.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность

у меня постоянная истерика, 2 недели я в слезах, а остальных 2 недели цикла я ищу признаки беременности и так 7 циклов ((((((

0
22.05.2015
планирую беременность
у меня та же ситуация была, Вам советую успокоится, так из-за такого состояния и не получается Б., даже если и все гуд в плане здоровья. Почитайте в инете как он негативно влияет. 

0
22.05.2015
планирую беременность Москва
Приветик! 2013-ЗБ, 2014- решили сами пробовать без сторонней помощи — ничего , 2015 обратилась в ЦПСиР , обследуюсь пока что ничего критично не нашли ( в процесс). Зато психологически успокоилась. Реально всему свое время, от того что мы сильнее желаем, или постоянно тесты мочим, или родственники вопросами достали — не ускоряет это процесс никак. От нас тут зависит только 2 вещи: наше здоровье и психоогическое полное спокойствие. К мамам-психам дети не приходят )))
Да и МЫ тут не причем — мы не боги, чтобы такие вопросы решать по мановению кое-чего)))))))
0
22.05.2015
Про книги о зачатии, беременности Сильно болит

Похожие записи