Войти
жду мальчика, 2 неделя Киев

Сегодня 8-9дпо...

Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог
Да прям тапки)))Я если на Б нет,то на О мочу big_smiles_111.gifНе могу без них))
0
22.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
super_smilies082.gif
0
22.05.2015
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Пусть уже // скорее покажет!!! super_smilies025.gif

0
22.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
реагент есть!
0
22.05.2015
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог
Комментарий удален
0
22.05.2015
Калининград

У меня 9 дпо и тяжелая форма тестомании... Так еще и деньги есть у дуранды — так вот за два дня минус 1000 рублей на тесты... бывало за неделю до 4000 уходило...так что тестомании бьет не только по психике, но и по кошельку- дождитесь задержки... Мой совет, которому я сама не следую. 😩

0
22.05.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Купите за 350 р -50 шт 😄хоть замочись

0
22.05.2015
Калининград

Ах нет же...на струйных, дорогих, мне реагент показывает... А на обычных — фигу))

0
22.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
big_smiles_133.gif
0
22.05.2015
планирую беременность Москва
Если тебя отрицательный результат не расстраивает и ты не истеришь, то почему не делать? Я вот перестала в свое время делать любые тесты из-за случавшихся истерик со слезами. Не стала себе нервы трепать, что за мать потом будет нервная))))
0
22.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

нет не истерю...я наоборот воодушевляюсь и надеюсь, ведь реагент и призрак это тоже надежда...как то так)

0
22.05.2015
планирую беременность Москва

Тогда почему не сделать?))))) что  в них плохого)))))))

0
22.05.2015
Мама девочки (24 года) Ижевск
я вчера замочила. на 9дпо..случайно нашла с прошлого цикла. обрадовалась..думаю, вот экономия дождусь задержки. она у меня 27 мая.ну и.. "писить" пошла через 3 часа...день разглядывала как дура. 
сейчас точно жду 27. super_smilies039.gif.чет реально денежку жалко. в прошлый месяц состояние на них спустила...
0
22.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
calculation.gif
0
22.05.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев
У меня слабо положительный,но так как у меня были очень яркие реагенты раньше,то жду завтра,чтоб сделать,а потом послезавтра и так дальше)
0
22.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
super_smilies086.gif
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск
Я перед второй беременностью спустила столько денег за год, что, наверное, спокойно купила холодильник)) у меня тоже болезнь. Я без тестов жить не могу. И так как я за три беременности изучила, что мне рано тест прказывает вторую-за 6 дней до задержки, то покупаю очень много тестов.и ничего не могу поделать.
0
23.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
я бы на 12 ДПО сделала=)
раньше может и не показать
0
22.05.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

У всех свои заморочки) если вам это по душе ) мочите сколько влезет)

0
22.05.2015
планирую беременность Орехово-Зуево
Мочите на здоровье)))))Ну если хочется вам))))
0
22.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
super_smilies086.gif
0
22.05.2015
как вызвать месячные? Помогите пожалуйста с расшифровкой

Похожие записи