планирую беременность
Екатеринбург
Низкая БТ и никаких симптомов..
Низкая БТ и никаких симптомов... Меня это уже пугает((( О подтверждена по УЗИ, желтое тело по словам врача хорошее.. Почему же тогда Бт не высокая и симптомов никаких... особенно расстраивает грудь которая вообще не ощущается.
В предверии 10 ДПО как всегда шальная мысль сдать кровь.. прям наркоманка какая-то) но тесты это явно не мое, даже покупать их не хочется. должно же уже к 10 то дню хотя бы спорные результат показать?

планирую беременность
Ялта
да-да все шансы на Б! как раз и имплантационнон западение видно) Удачки вам и полосатых тестов)
0
22.05.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Екатеринбург
Спасибо! Сдала сегодня кровь.. Не удержалась
А вот про запаление это обман зрения)) у меня каждый цикл она на пару дней падает
0
23.05.2015
Ответить
планирую беременность
Ялта
так может как раз и происходит каждый цикл имплантация только может не удаёстся закрепиться и приходят М, ты никак об этом не узнаешь, а нормальный график БТ во второй фазе должен быть без западений( ну я имею ввиду без беременности график). А ты дюф или утрик не принимаешь может у тебя прогик низкий, что Б не наступает
0
23.05.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Екатеринбург
Каждый цикл хочу попринимать его и не решаюсь. А прогик сдать не попадаю, слышком маленький разбег когдп он информативен((
Наверно со след. Цикла все таки решусь на него...
0
23.05.2015
Ответить
планирую беременность
Ялта
давай решайся! Я вот чёто думаю по графику судя будет он у теяб на нижней границе, ХОТЯ КТО ЕГО ЗНАЕТ! Отпишись потом, ок?
0
23.05.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Екатеринбург
Ну да, в конце концов прогестерона много не бывает)
В этот раз опять повелась на восторг узистки по поводу ЖТ.
Вчера получила хгч. <0.1 и это на 10 дпо
Расстроилась жутко... Еще и при выходе с работы встретила пару, которая в 4 руки везла коляску с ркбенком явно для того чтобы не упасть. Шатало их знатно. И курили еще оба
В общем накрыло меня вчера
Муж не верит говорит ранл сдала не может так быть... И от этой мини надежды еще хуже мне по моему
Вот)
0
24.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 месяцев)
Екатеринбург
Хороший график, похож на мой )) у меня даже вроде ниже тампа была
0
22.05.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Екатеринбург
Обнадкживающе звучит!)) и тест у вас уже на 11 дпо полосатил.
Значит и уровь можно завтра сдать...😳
0
22.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 месяцев)
Екатеринбург
У меня просто цикл 26-27 дней, поэтому сделала в первый день задержки ))
0
22.05.2015
Ответить
