Войти
Инни
Планирую Керчь

2 ДЗ.тест отрицательный.

Ириночка
Набережные Челны
Можно я с вами буду верить в Б😊 тоже 2ой дз, тесты чистые((
0
25.05.2015
Инни
Планирую Керчь
Конечно)))давайте друг за друга кулочки держать;)))
0
25.05.2015
Ириночка
Набережные Челны
Я конечно уже на М и на новый цикл настроилась, а тут ваш пост попался и положительный комментарий, а может все будет так как мы хотим)))) пусть пусть так будет)))
0
25.05.2015
Инни
Планирую Керчь
Ириночка,ну как у вас дела?какие изменения?
0
26.05.2015
Ириночка
Набережные Челны
Дела все также... Тишина... Никаких ощущений ни М, ни Б нет... У вас? Что - то я расстроилась, три дня планирования упущено...((( или есть надежды на Б?)
0
26.05.2015
Инни
Планирую Керчь
И у меня та же история)))М нет,тесты отрицательные,симптомов никаких(((если не пойдут на след недели на УЗИ запишусь.
0
26.05.2015

я делала тесты, была одна полоска, через минут тридцать посмотрела и увидела прям бледненькую вторую, она даже больше на мираж была похожа...потом еще сделала 3 теста...с таким же результатом...и вот 13 июня мы уже годик отмечали доченьке!!! так что удачи вам и полосатеньких тестов)))

0
22.06.2015
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 11 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 5 месяцев Жуковский
Я делала тест на 4-й день задержки и полоска была оооочень бледная, после высыхания похожая на призрак, т.е если бы сделала раньше, вообще не было бы наверное. Через день повторила, там уже была ярче, но даже после недельной задержки полоски не сравнялись, итог — благополучная Б, без угроз, проблем, больничных и т.д
0
25.05.2015
Инни
Планирую Керчь
Спасибо за историю с хорошим концом;))
0
25.05.2015
И снова ЗБ, но мы не отчаиваемся! Девочки SOS!

Похожие записи