Я пропила 3 мес визанну. Последнюю таблетку выпила 24 апреля. За два три дня до последней таблетки была мазня (ну это норма при этих таблетках). А вот М до сих пор нет
. Ну иногда бывают тянущие ощущения как при М. Но все тихо пока (((( Я волнуюсь. Так должно быть? Или к врачу бежать? Я начинаю паниковааааааать 
Напишите кто сколько ждал М?