планирую беременность
Москва
2 дпо
болят соски с 1дпо. Почему? Раньше такого не было
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
может муж налапал )))) сори ;) шуткую я ))))
0
27.05.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Куровское
Все бывает в первый раз)) У меня тоже раньше ничего такого не было, только в первый день месиков живот болел сильно и все. А последние несколько лет чувствую овуляцию и за неделю до монстров начинают болеть соски, что даже не дотронешься до них. И так из месяца в месяц, редко когда не болят.
0
28.05.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Никосия
после О должно болеть,у меня не всегда болит,но после того как утрик стала принимать-болит.это работает жт,врач говорит:плохо когда не болит.
0
28.05.2015
Ответить
планирую беременность
Хабаровск
У меня обычно после О 3-4 дня болят соски, наверно это нормально, хотя раньше тоже такого не было, вот последний год начала чувствовать О и все ее признаки☝️☺️☺️
0
27.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 месяцев до 17 лет)
Яя
У меня тоже. Но замечать это стала только когда планировать начали. До этого то ли внимания не обращала, то ли и правда не болели.
0
27.05.2015
Ответить