Войти

Девочки всем привет, спасайте!

беременность после внематочной с одной трубой
0
19
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Варшава
Юленька, все с Вами так! Даже не думайте, что Вы какая-то несчастливая или еще что-то в этом роде. Уж так мы,женщины, устроены, что очень много факторов влияет не наше здоровье. Вам наверняка врач составил график лечения и, надеюсь, что врач у Вас хороший. Иначе стоит задуматься о посещении другого врача. Лучшие специалисты со 100% уверенностью не скажут, почему возникает внематочная беременность, почему замирает. Поэтому воспринимайте это как какое-то временное препятствие, но не наказание и повод унывать. Редко сейчас встретишь полностью здоровую женщину. Я даже к активному планированию не могу еще перейти.  Гормоны любят шалить. То киста яичника появится, то фиброаденома в груди. У меня полно знакомых девочек, которые с одной трубой рожали и не одного ребенка, а целую команду:)Поэтому лечитесь, берегите себя и не унывайте! 
0
01.06.2015
Абакан
Спасибо вам за подробный ответ и за положительные эмоции! Я надеюсь на сохраненную трубу, и буду верить, что все получится.
0
01.06.2015
планирую беременность Москва
привет...это надо с врачом общаться и лечение приходить....и не переживать  всему свое время и бог подарит вам малыша super_smilies082.gifудачи
0
01.06.2015
Абакан
Спасибо! Сейчас прохожу анализы. кальпоскапия-хорошая, гормоны все в норме..
0
01.06.2015
Мама девочки (18 лет) Ноябрьск
Тетя моего мужа родила двоих детей с одной трубой и бесплодием 999%, плюс у мужа тоже не все было гладко. Съездили в Белокуриху после 10 лет без детей и сразу родили первую левчулю, потом 5 лет не предохранялись и Бог дал вторую девочку, теперь предохраняются))). Многие после санаториев успешно беременеют, мне помогла Лонгидаза и уколы Галавит (забеременела сразу в 1 цикле попыток), но к сожалению беременность замерла на 5-6 неделе. Хронический сальпингоофорит(((. Буду теперь лечиться. 
0
02.06.2015
Абакан
Спасибо! Вам удачи! Все хорошо будет!
0
02.06.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар
Юль, это просто стечение обстоятельств. Попробуете еще)) ведь у тебя есть яйцеклетки,а у мужа спермики. На крайний случай эко) Все будет!!!!!
0
01.06.2015
Абакан
Да головой я все понимаю, а сердцем уже устала! Ведь уже 8 лет надеюсь и мучаюсь.
0
01.06.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар
А для меня 3года планирования уже кажутся вечностью. После джеса можно стимуляцию сделать и еще попробовать) Установи сроки для себя и если не получится,встань на эко) недавно читала,что там можно и пол деток выбрать))
0
01.06.2015
Абакан
спасибо за поддержку!
0
01.06.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва
А мужа то проверяли?
0
01.06.2015
Абакан
Да , у мужа все в порядке, и спермограмма, и на инфекции, полный порядок.
0
01.06.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Тогда мне кажется просто не повезло так ужасно((((( Может ЭКО?
0
01.06.2015
Абакан
Я думаю если трубу оставили, может есть еще шанс..
0
01.06.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Шанс есть, конечно!!!! Просто я б не выдержала таких нервов, сделала б ЭКО.
0
01.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
Юлечка, может не мучать и не терзать себя, а отправиться на эко ?Риск второй внематочной при сохраненной трубе велик, к сожалению ...(
0
01.06.2015
Абакан
Если трубу оставили, может еще есть шанс!!
0
01.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Юля, очень сочувствую! Держись, постарайся думать о хорошем, мысли материальны!
0
01.06.2015
Абакан
Спасибо!
0
01.06.2015
Промывание миндалин на аппарате тонзилор.....жесть конечно, ну надеюсь не зря. Кому помогло? Подскажите пожалуйста!

Похожие записи