Кажется я начинаю сходить с ума. День Х через 3 дня, тесты пустые. Я понимаю, что Б нет, но мой мозг думает абсолютно по другому. Чувствую, что я беременная. За всех девочек из ББ переживаю, будто у меня две полосочки. Да и ко всему же узнала, что я совсем скоро стану тетей)))) и подружка моя ждет Лялю. Так счастлива за них, но чувство что я тоже Б меня не покидает. Я даже ремонт в двух комнатах затеяла, чтобы отвлечься. Не помогает!!!Простите за сумбур. Просто некому поплакаться!!!!
Ялта
У меня уже год так когда начинаются месячные я всегда думаю, что М идут через плод ведь у многих так бывает и что я полюбому беременная, и даже когда идут М я делаю тесты, ВИЖУ, ЧТО ОНИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ, ЧТО ИДУТ МЕСЯЧНЫЕ А ВСЁРАВНО НАДЕЮСЬ НА БЕРЕМЕННОСТЬ! может я и сумасшедшая, но моё желание стать мамой сильнее меня!
Не отчаивайся мы всёравно рано или поздно станем мамочками своих любимых и долгожданных деток, просто именно сейчас не время! Удачки)
0
03.06.2015
Ответить
У меня был месяц,когда были все признаки б,но нет)и я себе говорила о том,что беременна 100%
Сейчас беременна и не было кроме груди никаких симптомов))
0
03.06.2015
Ответить
Улан-Удэ
Понятное чувство. Все проходили через это. Все будет,главное верить.
0
03.06.2015
Ответить