Перестала болеть грудь перед М
Гормональные изменения в грудиДобрый день! Заметила такую странность - раньше во второй половине цикла всегда болела грудь, не сильно, но чувствительно, в один цикл чуть больше, в другой чуть меньше. А тут уже несколько месяцев практически нет ощущений в груди перед М. С чем это может быть связано? Планируем малыша чуть более месяца, пока ничего. У гинеколога прошла обследование в феврале, все анализы хорошие, на УЗИ было желтое тело, врач сказал, что все ок, можно беременеть.
Оральные контрацептивы не принимала, другие лекарства тоже. Предохранялись всегда ППА.
Спасибо!
Виктория
У меня в этот цикл грудь на удивление не боли, не беспокоит. Всегда до месячных за неделю начинала наливаться и соски очень чувствительные становились, даже дотрагиваться не приятно было. Сейчас я в замешательстве... Куда это все пропало. Так что послушаю)
04.06.2015
Ответить
Марина ( здоровый малыш в 2017 году)
у меня в период планирования последней беременности (но надеюсь еще не последней))) ) тоже после О грудь наливалась и начинала болеть.перед М она переставала подавать какие-либо признаки. и так почти год планирования!полгода назад мне сделали прерывание Б. и грудь пока ниразу!!!не болела,хотя О есть,гормоны в норме.я читала,что грудь в небеременном состоянии вообще не должна болеть. природу не понять))))
04.06.2015
Ответить