Гематома на 7 неделе((((

У меня в эту б в 6 недель на узи сказали что гематомка, но у меня выделений небыло врач предложила лечь в больницу, но я отказалась. где-то в 8 недель вечером заметила розовые выделения не обильные к утру выделения стали коричневые, а к обеду вообще прекратились, вот 6.06. ходила на узи срок 9н.4д. сказали все отлично ттт гематомы нет. видно мазьня что была эта так она выходила. Но я еще дюфастон пью по 1т.2 раза в день и утрожестан 200 на ночь вставляю.
08.06.2015
Мне вот тоже предлагает врач лечь. Тем более тонус матки тоже есть. Сама пью только фолиевую. Остальное буду пить только по назначению. Спасибо за ответ)
08.06.2015
Я лежала в стационаре с такой отслойкой три недели, ровно через месяц на узи ее уже не было. Вставала только в туалет. Удачи вам!!!
08.06.2015
А выделения у вас были?
08.06.2015
Выделения были, когда начала рассасывается, около пары недель. У девчонки что со мной лежала не было выделений. Гематомы разные , те что с выделениями как бы с краю отслаиваются, те что без выделений , отслаиваются посередине.
08.06.2015
спасибо Вам...))
08.06.2015
Была гематома и даже два раза.в оба раза пролежала дома в постели.пила вит Е и фольку.главное постельный режим.полный покой.
11.06.2015
спасибо вам)) буду лентяйничать
12.06.2015
Пришел хгч! Визит к врачу.