Войти

Беременности нет

Оля
Мишутка, 14 лет 1 месяцИлюша, 10 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Самара

Пусть остальные тесты покажут вам настоящие 2 полоски. Скорейшей вам беременности.
0
08.06.2015
Анна
Тимофей, 21 год 7 месяцевЛеонид, 10 лет Киев
Олечка, огромное спасибо! !!! От всей души желаю и вам скорейшей беременности!
0
08.06.2015
Оля
Мишутка, 14 лет 1 месяцИлюша, 10 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Самара

Спасибо, Аня.
0
08.06.2015
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва
Эви очень испортились, мне тоже показывали полоски без б
0
08.06.2015
Анна
Тимофей, 21 год 7 месяцевЛеонид, 10 лет Киев
Грустно это. У меня за три года активного планирования ни разу даже реагента не было. Всегда кристальная чистота на месте второй полоски. Желаю вам удачи!
0
08.06.2015
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва
Спасибо! И вам скорейших жирных//
0
09.06.2015
Елена
Планирую Москва

Анечка, не грусти и пусть этот тест-предатель будет единственным в твоей практике! А следующий Эвик покажет четкие 2 // !!!!

Удачи! Удачи! Удачи!

0
08.06.2015
Анна
Тимофей, 21 год 7 месяцевЛеонид, 10 лет Киев
Большое-большое спасибо! !!!!!! Да будет так!
0
08.06.2015
Марина
Иван, 10 лет 6 месяцев Северо-Енисейский

Анна привет!! А я ведь как и вы надеялась на ваше чудо, там без сомнений было две полоски, конечно очень грустно. У вас по графикам ведь все отлично и овуляция есть и две фазы есть, сейчас муж подлечится и все будет ок! Я в вас верю, и буду ждать ваши заветные//.

0
09.06.2015
Леля
Коломна
А сколько тестов вы делали?
0
08.06.2015
Анна
Тимофей, 21 год 7 месяцевЛеонид, 10 лет Киев
Я сделала тест на 7 дпо (просто так, потому что началась тестомания). А повторила только сегодня, на 10 дпо. Очень боялась разочарования.
0
08.06.2015
Что делать? Колит ЛЯ 15д.ц и укол ХГЧ

Похожие записи