Еду к Матронушке...

Может успела! Спасибо большое!!!
11.06.2015
Святая Матушка Матронушка, пожалуйста, услышь молитвы мои. Прошу тебя, помолись за нас пред Господом Богом нашим за рабов Ирину и Евгения о прощении грехов наших вольных и невольных.О даровании нам долгожданного малыша.Молю о беременности в ближайшее время, благополучном вынашивании и легких родов в срок здорового ребенка. За все что есть тебя благодарю,низкий поклон. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
11.06.2015
Матушка Матронушка! Очень прошу, Матронушка,  помолись перед Господом Богом о прощении грехов наших вольных и невольных! Помоги нам р.б. Ирине и р.б. Виталию в скором времени зачать долгожданного здоровенького ребеночка! Молим Тебя, Матронушка! Прости нас грешных! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! Благодарю за всё, Святая Мати Матроно!
11.06.2015
Матушка Матрона,помолись Господу за здорове моих детей Тимура и Максима,за здорове моё Елены,помоги нам помолись о зачатии здоровой доченьки и родить в полном здравии.Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"Спасибо Матушка Матрона.
11.06.2015
Спасибо Вам огромное за такое доброе дело!!!
11.06.2015
Святая блаженная Матронушка, умоли Господа о прощении грехов рабы Божьей Наталии и раба Божьего Сергея. Помоги зачать здорового ребеночка и родить его в полном здравии. Прости нас за все наши пригрешения. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
11.06.2015
Матушка Матрона!Помолись за рабов Божьих Владимира и Анастасию!Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь!Спасибо Вам за помощь!!!
11.06.2015
Матушка Матронушка, помоги! Замолви за рабу Божью Дарью и раба Божьего Вячеслава перед Господом нашим! Помоги зачать, выносить и родить здорового ребёночка. Смиренно молю тебя, Матушка.Благослави! Аминь. Спасибо большое,Мару!
11.06.2015
Спасибо, вам, большое!!!!!!!!!
11.06.2015
Матушка Матронушка! Помоги, пожалуйста , рабе Божей Екатерине зачать, выносить и родить здорового малыша. И прости , пожалуйста , вольные или невольные мои прегрешения .
11.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
письмо Матронушке... Отчитываюсь))