8 ДПО две плоски или глюки?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки, добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, Вашим мнением! Есть призрак или реагент? Тест Relieve, Германия, чувствительность не уазана. Я его вытащила из кожуха)
Согласно тесту на овуляцию сегодня 8 ДПО...
Заранее спасибо всем откликнувшимся! 
MiniFos
Все же на фото был реагент, переделала сегодня и пусто( обманул меня застранец)) всем девочкам кто ждет и планирует удачи вам!
13.06.2015
Ответить
Марина
у меня к сожалению в прошлом цикле тоже так полосатились 2 теста. можете у меня посмотреть в дневнике, потом пришли М в срок. но вам желаю удачи и пусть это будет ваш беби
11.06.2015
Ответить
MiniFos
Марина, посмотрела. Да, похожая ситуация очень! Видно так все показывают тесты, если распотрошить. В любом случае, девочки, спасибо, что уделили внимание! И удачи всем кто планирует и кто уже с заветным пузиком! 

11.06.2015
Ответить
Jaana
Я вижу! В первую б на 9 дпо такие были полосочки.. Даже после "высушивания" теста :). Ярчайте :)
11.06.2015
Ответить
Алеся
Второй полосочки совсем не увидела, а вот по линиям на вашей руке видно, что у вас счастливый брак)))
11.06.2015
Ответить
Ируся
А Вы умеете читать по руке?) я про линию жизни знаю, судьбы, а вот про брак и деток нет( точнее детки на запястье ввиду колец, вроде так?
11.06.2015
Ответить
Алеся
Я немного увлеклась хиромантией, знаю где посмотреть браки, детей. Детей я смотрю сбоку на руке, рядом с браком
11.06.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.