Девочки как бороться со страхами?
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Все мысли пропитаны мрачной картиной
Думаю, что с моей беременностью будут проблемы. Ко врачу не ходила, пойду после 8-ми недель. На узи тоже боюсь идти, да и не хочу. Хочу сидеть дома, на улицу уже который день не выхожу, накрыла депрессия....взяла отпуск. Боюсь зб или порок развития у плода. Боюсь, что врачи найдут проблемы.Знаю что мысли материальны, но не могу их выкинуть из головы. Как перенастроиться ? Ведь нужно получать удовольствие . НЕ могу расслабиться. И от того что волнуюсь и переживаю может действительно что-нибудь случится. Беременность желанная, но я не ожидала что столкнусь со страхами.
Oreshka
Наслаждайтесь этим чудом!побольше ярких красок и эмоций!больше хороших фильмов,книг,еды,гардероба,прогулок.Присматривайте одежку своему малышу )балуйте себя,а самое главное разговаривайте с мужем,главная поддержка должна быть от него.
12.06.2015
Ответить
Тати
Я начала прям кайфовать от беременности после 3месяца,прошел токсикоз и просто я уже знала что все хорошо,до этого было просто невыносимо(были 2ЗБ ранее,отсюда все мои страхи).но я наоборот специально ходила на работу что время быстрее шло,чтобы я думала о чёс то другом.на выходным мне было страшно и поскорее хотелось понедельника.меня спасла работа и коллеги(общие разговоры не о чем...но было прям как вы пишите,не хотела никого видеть слышать..хотелось уснуть на все 9месяцев и проснуться когда начнутся роды.вам надо успокоиться и просто принять,то что вы уже беременны!а на все воля Божья!
11.06.2015
Ответить
Таша
Если бы мысли были материальны, тут бы все поголовно забеременели уже)))).
А Вам уже нечего бояться. Все, что могло произойти - уже произошло, и исправить вы это не можете. Если есть пороки развития - они уже заложены, если нет - никакие мысли этому не помешают. А вот извести вас - могут. Просто решите для себя, что вы будете делать в случае тех или иных проблем, и спокойно наслаждайтесь Б. В конце концов, сходите в церковь, меня, например, это очень умиротворяет
11.06.2015
Ответить
Olga
У меня такие же эмоции,надо брать себя в руки,и думать о хорошем.У нас Б тоже долгожданная,не верится до сих пор,и не поверю пока живот не вырастет ))))
11.06.2015
Ответить