Войти

Наконец-то получилось)

Москва
вятой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла.
Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной.
В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать,
что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи.
Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.
(И загадать желание)

0
17.06.2015
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород
Как здорово!!! Мы тоже год ждали наше чудо и в этом цикле ездили по святым местам Иерусалима, главное верить и все будет.
Поздравляю вас!
0
17.06.2015
Москва
Спасибо)
0
17.06.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Поздравляю)!!! А чем лечили мужа? Диагноз то серьезный..!?
0
17.07.2015
Москва

Ничем) не лечила,врач сказал просто ждать и стараться лучше

0
20.07.2015
Жду советов и помощи в расшифровке! Анализ на флору

Похожие записи