планирую беременность
Москва
Достинекс и Утрожестан !
Девушки, здрасти, расскажите кому выписывали такие препараты одновременно??помогло ли забеременеть?
Мама девочки (6 лет)
Новосибирск
Мне выписали утрожестан,пока еще не начала пить..Расскажите сколько не можете ЗАБ и выявили какую либо причину?Может я тоже куплю Достинекс и попробую вместе с вами)))
0
18.06.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Москва
У меня высокий пролактин, в 2 раза выше нормы, для этого достинекс выписали, т.к. (многие так говорят) высокий пролактин подавляет прогестерон- Утрожестан во второй фазеВообще в сентябре 2014 года случился выкидыш, пока чистка, прием ОК, и вот прошло уже полгода как пытаемся(( но проблема у меня именно в пролактине, он не дает забеременеть, а если и чудом получается, то может случится такой исход как у меня((((А у вас в чем причина, и для чего Утрожестан?
0
18.06.2015
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Новосибирск
Да сама не знаю,пришла на прием,сдала анализы,сказали в норме,назначилу утрожестан,фольку,витаемин е...вот и не знаю пить мне его или нет
0
19.06.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Москва
странно правда, но везде где не почитаешь,не послушаешь- ВСЕМ поголовно его выписывают.... а к другому врачу не ходили? действительно, если все в норме зачем он нужен...?)))
0
19.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Мне выписывали. Не помогло так как причина была в другом. А вам по какой причине прописали?
0
17.06.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Москва
У меня высокий пролактин((((((( А у вас в чем причина, если не секрет?)
0
18.06.2015
Ответить