Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность
Гродно
ББтест на беременность
Девочки, ваше мнение по поводу ББтеста на беременность???
Как часто он реагентит и реагантит ли вообще?
О не отслеживаю, полагаюсь только на ощущения, и на приложение в телефоне, так вот, сегодня 8-9 ДПО, до М 6 дней, вечером сделала ББтест, есть полосочка розовенькая, хорошо различимая (фото пока нет возможности выложить), вопрос в том, стоит ли доверять этому тесту???
Понятное дело я тест повторю через день-другой, сейчас же хочу услышать ваши отзывы об этом тесте???
Мама девочки (10 лет)
Дербент
По поводу теста не могу ничего сказать .. Просто у меня сегодня тоже 8-10дпо и до монстров 6 дней.)) Какие -нибудь ощущения у вас уже есть?
0
18.06.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность
Гродно
Уже второй день отваливается поясница, не могу нормально встать со стула, встаю как бабулька, грудь по бокам болит и мутит периодами.Если честно, то сильно себя не обнадеживаю, т.к. в прошлом цикле был реагент, а, дура, обрадовалась................................Но буду надеяться, что это все таки моя крошечка)))А у вас что из ощущений?
0
18.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Дербент
У меня почти нет ощущений ,поясница чуть и ноги болят,долго стоять не могу. Грудь молчит.Дай Аллах, чтобы у нас и у вас была беременность))
0
18.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Гомель
До задержки не знаю,как он реагирует. Но на 3день задержки,что он,что самый дешевый тест* -выдали по яркой второй полоске: )
Значит,либо у меня хгч был космический, либо там чувствительность не такая уж и высокая)
0
19.06.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность
Гродно
Когда задержка, то понятно!!!! А мы ведь такие нетерпеливые, хотим за неделю до дня Х все знать)))))Как я поняла, они врут (
0
19.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Гомель
До задержки ни один тест не информативен. Единственный выход, сдавать кровь на хгч в динамике)
0
19.06.2015
Ответить